Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 75 из 212 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я удалил все оценки к которым можно придраться, остались все оценки от постоянных участников - и плюсы и минусы как есть.

Лично я ставил минус, сорян
    Тогда давай весь конкурс перезапускать. Кто кому куда наставил, и каким образом фотки в топе появились. Так решил лично ты, или есть единые правила?
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Тот кто имеет доступ к мозгу сайта будет меня убеждать в непредвзятости...?
    Дмитрий, сделайте то о чём я попросил, я только рад буду. Только не с одной стороны, а с обеих...
    Я выше вас спросил как поступить с вашей бандой лайкеров которая накрутила рейтинг ваших фото и выкинула из топа честных авторов, вы сказали что вам все равно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Что-то истероидов в этом сезоне прибавилось...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Myrzilka, zero, На-талия, рыбачка

5. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Тогда давай весь конкурс перезапускать. Кто кому куда наставил, и каким образом фотки в топе появились. Так решил лично ты, или есть единые правила?
    Спасибо за совет, но нет, перезапускать мы ничего не будем. В данный момент все последствия нашествия банды Геннадия ликвидированы, все фотографии занимают справедливые места согласно голосованию посетителей.

Для твоей фото с 11 страницы было сделано исключение чтобы сделать тебе приятно. Никаких изменений в рейтинге это не вызвало, фото поменяло рейтинг с 600 какого-то на 500 какой-то
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Что-то истероидов в этом сезоне прибавилось...
    Ничего удивительного, ещё весной об этом предупреждал. Странно что и до Осташкова это докатилось, видимо телевизор многие смотрят.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но нет, перезапускать мы ничего не будем. В данный момент все последствия нашествия банды Геннадия ликвидированы, все фотографии занимают справедливые места согласно голосованию посетителей.

Для твоей фото с 11 страницы было сделано исключение чтобы сделать тебе приятно. Никаких изменений в рейтинге это не вызвало, фото поменяло рейтинг с 600 какого-то на 500 какой-то
    Дмитрий, а можно всё-таки ещё раз попросить не писать по "банду Геннадия", держите себя в руках..!!! Вы не из органов (я надеюсь), ну я точно не из авторитетов))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, ещё весной об этом предупреждал. Странно что и до Осташкова это докатилось, видимо телевизор многие смотрят.
    Весной мы картошку сажали, вот и прокараулили...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut, Myrzilka
  10. Dut, при этом мы продолжаем видеть огромные цифры голосовавших в этих работах. Обратно они не пересчитываются?
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не понимаю что хочет автор приглашающий знакомых голосовать за/против кого то.
    ... Мне какой в этом интерес, я то буду знать, что это не Работа, а так, на память.
    Вот это самое удивительное. Я недавно про бег узнал похожее. Есть много любительских марафонов - Московский, Киевский, бостонский, франкфуртский и и.д там бегают чайники, офисный планктон и тп, типа меня. Так вот есть специальные тренеры которые рассказывают как там читерить! Реально в какой закоулок свернуть, чтобы потом на метро проехать и влиться уже ближе к финишу! Чудеса. Вот кому и зачем нужен такой забег? Но спрос есть
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а можно всё-таки ещё раз попросить не писать по "банду Геннадия", держите себя в руках..!!! Вы не из органов (я надеюсь), ну я точно не из авторитетов))
    Банда это терминология Окуляра, мне показалось вы с ним на одной волне
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Максим
Страница 75 из 212 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя