Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 74 из 212 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2112
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    выше уже выяснили, что называть вещи своими именами это НЕ хамство!
    но недоумкам этого не понять! (извините -- ничего личного!)
    ого, круто вы берёте, молодец...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: На-талия
  3. Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Что за бред????? Какая у меня банда дислайкеров???? Вы тут сейчас "нарисуете" картину вселенского заговора..., меня в это не нужно приплетать!!!

Вот уж кто реально может "крутить" статистикой, так это админ. Дерзайте....
    В конце конкурса открываются имена авторов и т.п. и будет хорошо видно, что в избранном ваши фото у одних и тех же людей, они же и плюсуют ваши фото.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Меркьюри, я посмотрел ту твою фотографию, она была на 11 странице конкурса. Я удалил у нее все оценки от банды новичков (зареганых после 01.12.2020) и все оценки (если таковые были) от банды дизлайкеров Геннадия. В итоге у фото осталось 33 оценки, она поднялась с 11 страницы на 10-ю. В данный момент под ней только оценки постоянных участников конкурсов
    Что это за очередной пасьянс? Стало 6:27. Там было 19 лайков, и фотка первые дни в топе висела. Даже в моем кабинете она уползла вниз, где никогда прежде не была. Или что, теперь уже официально местные рулят, а гостям доступа в голосовании нет? Что за трудно осмысливаемые стандарты в конторе?)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Gennady, у вас банда лайкеров, а банда дизлайкеров не у вас а вас
    Не вопрос, удалите все лайки тех, кто только лайкал мои фото, ну и все дислайки тоже будьте любезны, которые удивительным образом появились в течении одной ночи. А вот удалять лайки всех новичков, которые зарегистрировались в этом году, но голосовали за разных авторов, трогать не надо!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Что это за очередной пасьянс? Стало 6:27. Там было 19 лайков, и фотка первые дни в топе висела. Даже в моем кабинете она уползла вниз, где никогда прежде не была. Или что, теперь уже официально местные рулят, а гостям доступа в голосовании нет? Что за трудно осмысливаемые стандарты в конторе?)
    Я уже писал об этом, увы чужих не любят... Админ прямым текстом об этом писал...
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Я удалил все оценки к которым можно придраться, остались все оценки от постоянных участников - и плюсы и минусы как есть.

Лично я ставил минус, сорян
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Не вопрос, удалите все лайки тех, кто только лайкал мои фото, ну и все дислайки тоже будьте любезны, которые удивительным образом появились в течении одной ночи. А вот удалять лайки всех новичков, которые зарегистрировались в этом году, но голосовали за разных авторов, трогать не надо!
    Тот кто накручивает свои фотки будет давать советы по справедливому голосованию?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: На-талия, Эфпять
  10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В конце конкурса открываются имена авторов и т.п. и будет хорошо видно, что в избранном ваши фото у одних и тех же людей, они же и плюсуют ваши фото.
    Да, что Вы.., как правило в избранном у всех будет большое количество одних и тех же людей.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Тот кто накручивает свои фотки будет давать советы по справедливому голосованию?
    Тот кто имеет доступ к мозгу сайта будет меня убеждать в непредвзятости...?
    Дмитрий, сделайте то о чём я попросил, я только рад буду. Только не с одной стороны, а с обеих...
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Я уже писал об этом, увы чужих не любят... Админ прямым текстом об этом писал...
    Не любят только тех новичков кто накручивает свои фотки и расталкивает локтями других авторов на пути к топу. Всех остальных очень любят
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: На-талия, Чел, Эфпять
Страница 74 из 212 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя