Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 72 из 212 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2112
  1. щас я показал Юрию Крылову несколько лидеров и аутсайдеров..
    он тоже был возмущён опусканием работ, обладающих явным преимуществом
    и смеялся над примитивностью успешных фоток!..
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gennady

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    не помню). После ночи стало их более 130...
    Я посмотрю позже на природу ее оценок.
    Ответить Ответить

4. Дмитрий, а можно Крылова попросить быть в жюри, чтобы прочитать его комментарии к "примитивным фото"?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Включать дурочку легче всего. Речь идет о соревнованиях на которых творится хрень знает что. За мир окружающий сейчас никто не спрашивает.
    Запишу в свою копилку странных названий меня тут еще и дурочку

Продолжай, Богуслав! Главное, не стеснять себя в выражениях
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а можно Крылова попросить быть в жюри, чтобы прочитать его комментарии к "примитивным фото"?
    по состоянию здоровья Крылов не может долго находиться у монитора.. но постараюсь дать его высказывания о победивших фотографиях (только не в этом году)...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    А почему 106? Откуда сведения такие?
    Здесь же и привели примеры шести дико заминусованных фото. Не знаю, может их и больше.
    Ответить Ответить

8. Не понимаю что хочет автор приглашающий знакомых голосовать за/против кого то.
    У меня например в чате на поддержке 270 инженеров со всей страны. Если я выложу средненькую фотку, или что то аля Гари на закате и скину ссылку с просьбой плюсануть? Ну провисит она в топе до прихода жюри и что? Мне какой в этом интерес, я то буду знать, что это не Работа, а так, на память.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut, Myrzilka, Seliger_Селигерович, На-талия
  10. это уже похоже на требование с ножом у гора, чтобы или хвалили, или уничтожили минусы.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Запишу в свою копилку странных названий меня тут еще и дурочку

Продолжай, Богуслав! Главное, не стеснять себя в выражениях
    Ну, раз так, давай на пальцах. Тебя пригласили поиграть в баскетбол. Ты закидываешь в корзину, а очки на мониторе прибавляют сопернику...
    Ты пошла с дочкой на новогоднюю ёлку. Дочка участвует в конкурсах и призы от Деда Мороза получает. А сзади Снегурочка втихаря все их забирает у ребенка... Что ты скажешь о таких мероприятиях?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Gennady

13. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Меркьюри, я посмотрел ту твою фотографию, она была на 11 странице конкурса. Я удалил у нее все оценки от банды новичков (зареганых после 01.12.2020) и все оценки (если таковые были) от банды дизлайкеров Геннадия. В итоге у фото осталось 33 оценки, она поднялась с 11 страницы на 10-ю. В данный момент под ней только оценки постоянных участников конкурсов
    Ответить Ответить

Страница 72 из 212 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя