Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 212 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму, чем "их" нра-не нра, отличается от Дутовских? Что можно сразу двум поставить "не нравится"?
    там ЗЛОупотреблять этим не позволяют!!!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Все указанные выше вопросы касаются работ одного автора, чуть позже я покажу интересную статистику.
    Возможно кто-то пропустил это сообщение Дута.. Я осмелюсь повторить. Вдруг кто-то прочитает. А вдруг и, о чудо, поймет его смысл!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Ikra, zero, На-талия, Эфпять
  4. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    там ЗЛОупотреблять этим не позволяют!!!
    тут тоже.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: На-талия, Эфпять
  6. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    вынужден повториться : в тех конкурсах где отсев идёт избранием лучшей фотографии из пары, мафия минусовщиков будет паразизована и злодейства свои вытворять не сможет!!!
    Конкурсы имеют право быть разными! Те пусть остаются теми, эти - этими!
    Ответить Ответить

7. лучшую из двух?!!! По-моему, абсурд. Из двух слабых выбрать одну, а из двух сильных одну зарубить? При этом из первой пары пройдёт слабая? Как вообще можно будет выбирать из разноплановых фото, как сравнить пейзаж с жанром, кому отдавать предпочтение? Кривая какая-то методика.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Какой же кайф все это! У нас тут настоящая новогодняя сказка с волшебниками и разбойниками, чудесами, опасностями, приключениями и хэппи эндом. Всех люблю за это
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4928
    Птицы захватили Селигер )))))))))))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    лучшую из двух?!!! По-моему, абсурд. Из двух слабых выбрать одну, а из двух сильных одну зарубить? При этом из первой пары пройдёт слабая? Как вообще можно будет выбирать из разноплановых фото, как сравнить пейзаж с жанром, кому отдавать предпочтение? Кривая какая-то методика.
    Там не совсем так, предлагают уточек сравнить с овечками и т.п. Но в целом бредовая система на мой взгляд.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: На-талия
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4584
    А зачем нужны именные дислайки? Если мне не понравилась фото, я должен буду "cто раз подумать", чтобы поставить дизлайк, потому что есть вероятность агрессивных нападок в мой адрес за это? Тем более на одной улице живем, как уже стало известно? "Ходи, да оглядывайся?"
    +
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Эфпять
  14. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    тут тоже.
    тут такой функции нет!..
    Ответить Ответить

Страница 69 из 212 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя