Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 68 из 212 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    ОКУляр,

Я не считаю нужным что-то вам доказывать, потому что вам не интересно другое мнение ))
    Вы все равно останетесь в этом споре тем, кто последним кинет свою реплику в духе "всё херня, не верю, все идиоты"
    Оно мне надо? )))))))))
    Оно мне ваще мимо )))
    для чего Вы мне вместо ответа кинули свою реплику в духе "Оно мне ваще мимо"?
    Последний раз редактировалось ОКУляр; 13.12.2020 в 15:02.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    для чего Вы мне вместо ответа кинули свою реплику в духе "всё херня, не верю, все идиоты"?
    потому что )))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    ОКУляр,

Я не считаю нужным что-то вам доказывать, потому что вам не интересно другое мнение ))
    Вы все равно останетесь в этом споре тем, кто последним кинет свою реплику в духе "всё херня, не верю, все идиоты"
    Оно мне надо? )))))))))
    Оно мне ваще мимо )))
    типа этого?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-RpFgKR12Ts.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	40520
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Anna Berner, Ikra
  5. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    типа этого? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-RpFgKR12Ts.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	40520
    типа да )))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    потому что )))
    ")))" аргументом не является!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    альф, вот и я о том же. Как такое может быть...??? Дизлайки прут со страшной силой....
    Gennady, во-первых дизлайки не "прут", а "выперают". Почувствуйте разницу. Проблема не сплошная, а так сказать веерная...

Как только будет обнаружена закономерность, то станет понятно как с этим быть и кого... расстрелять. Готовьтесь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dut, zero
  9. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    ")))" аргументом не является!
    в моей вселенной считаются ))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    именно минусы без разбора - никогда не дадут автору узнать где его ошибки!
    разве Фотоконкурс "35AWARDS — 100 Best Photos" не отбирает самое лучшее? а ведь там нет дизлайков!!! впрочем, мне здесь уже сообщили, что не могут финансировать такой движок...
    Вот как замечательно! Есть круглогодичный конкурс в котором непонятые здесь могут получить желаемое признание. И даже после всюду вывесить дипломчик, если уж хочется документально выразить превосходство.
    В АВАРДСе про ошибки вообще никто не сообщает. А уж как кому своими финансами управлять - это каждый решает сам.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Вот как замечательно! Есть круглогодичный конкурс в котором непонятые здесь могут получить желаемое признание. И даже после всюду вывесить дипломчик, если уж хочется документально выразить превосходство.
    В АВАРДСе про ошибки вообще никто не сообщает. А уж как кому своими финансами управлять - это каждый решает сам.
    вынужден повториться : в тех конкурсах где отсев идёт избранием лучшей фотографии из пары, мафия минусовщиков будет паразизована и злодейства свои вытворять не сможет!!!
    Ответить Ответить

12. Я вот только не пойму, чем "их" нра-не нра, отличается от Дутовских? Что можно сразу двум поставить "не нравится"?
    Ответить Ответить

Страница 68 из 212 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя