Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 67 из 212 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2119
  1. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    пару конкретных назовёте?
    Окуляр, смешно, такие сообщества есть везде, во всех творческих областях, и интересны только те, где "копья ломают", а по сути ведут конструктивный разбор работ. Вы, как пришелец из сообщества ранимых ланей, даже не видите разницу между оценкой работы и личности. Здесь всего навсего разбирают фотографии. А по поводу групп, где всех облизывают, они открываются пачками, потом начинают ставить запреты, цензуру, "проходите мимо", затем их наводняют бездарные работы, и эти группы, так же пачками умирают. Если нет разбора - никогда автор не узнает где ошибки. Если нет минусов, Автор прибывает в эйфории. Но всё это не имеет отношения к конкурсу, где задача - отобрать лучшие, а не гладить всех по голове
    Последний раз редактировалось На-талия; 13.12.2020 в 14:29.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: zero
  3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Dut, а что это за показания счетчика. Этого не может быть, что-то пошло не так...

Картина с рыбаками [Имя скрыто] thumb_up 19 thumb_down 134 favorite 1
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/145746

Лето - внучка [Имя скрыто] thumb_up 67 thumb_down 162 favorite 16
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/145745

Липовая аллея [Имя скрыто] thumb_up 79 thumb_down 143 favorite 16
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/145744
    альф, вот и я о том же. Как такое может быть...??? Дизлайки прут со страшной силой....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    альф, вот и я о том же. Как такое может быть...??? Дизлайки прут со страшной силой....
    Sorry, конечно же Альф с большой буквы
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    вы так думали, потому что в этот раз участников в полтора раза меньше? да - полсотни фотографов, униженных в прошлый раз не стали рисковать и ни фото ни постов вы от них не увидите. в следующий раз возможно повторение игнора теми, чьи фото были дико заминусованы в этот... можете продолжать острить...
    ОКУляр, ещё раз убеждаюсь, что мы с Вами на одной волне. Подписываюсь под каждым словом. Я с вероятностью 99% в следующий раз участвовать не буду. Возможно загляну в качестве стороннего наблюдателя. Как я уже писал выше, всё смахивает на междусобойчик. Нет, я не говорю, что это плохо, такой формат имеет право на существование, но когда начинают жёстко банить "посторонних", то это наталкивает на определенные размышления и выводы.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Даже и начинать не буду
    Хамство - оно и в Африке хамство.

если нет мотивации поступка, - значит "недоумок" не оскорбление а констатация факта!!! (извините - ничего личного)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    ОКУляр, ещё раз убеждаюсь, что мы с Вами на одной волне. Подписываюсь под каждым словом. Я с вероятностью 99% в следующий раз участвовать не буду. Возможно загляну в качестве стороннего наблюдателя. Как я уже писал выше, всё смахивает на междусобойчик. Нет, я не говорю, что это плохо, такой формат имеет право на существование, но когда начинают жёстко банить "посторонних", то это наталкивает на определенные размышления и выводы.
    Как жаль, что вы читаете через раз сообщения...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    если нет мотивации поступка, - значит "недоумок" не оскорбление а констатация факта!!! (извините - ничего личного)
    Взаимно, ДЮ! ))
    Ответить Ответить

10. ОКУляр,

Я не считаю нужным что-то вам доказывать, потому что вам не интересно другое мнение ))
    Вы все равно останетесь в этом споре тем, кто последним кинет свою реплику в духе "всё херня, не верю, все идиоты"
    Оно мне надо? )))))))))
    Оно мне ваще мимо )))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    если Вы имеете доступ к информации о программном обеспечении этого конкурса, прошу узнать: можно ли дизлайки сделать именными? тогда многие минусовщики постеснялись бы злодействовать!!!
    ОКУляр, продолжаю аплодировать Вам!!!!!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Окуляр, смешно, такие сообщества есть везде, во всех творческих областях, и интересны только те, где "копья ломают", а по сути ведут конструктивный разбор работ. Вы, как пришелец из сообщества ранимых ланей, даже не видите разницу между оценкой работы и личности. Здесь всего навсего разбирают фотографии. А по поводу групп, где всех облизывают, они открываются пачками, потом начинают ставить запреты, цензуру, "проходите мимо", затем их наводняют бездарные работы, и эти группы, так же пачками умирают. Если нет разбора - никогда автор не узнает где ошибки. Если нет минусов, Автор прибывает в эйфории. Но всё это не имеет отношения к конкурсу, где задача - отобрать лучшие, а не гладить всех по голове
    именно минусы без разбора - никогда не дадут автору узнать где его ошибки!
    разве Фотоконкурс "35AWARDS — 100 Best Photos" не отбирает самое лучшее? а ведь там нет дизлайков!!! впрочем, мне здесь уже сообщили, что не могут финансировать такой движок...
    Ответить Ответить

Страница 67 из 212 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя