Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 64 из 212 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2117
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Погоди, ты сейчас предложила показать Окуляра специалистам, я правильно понял? ))
    И его тоже, одного для выборки маловато, да и психфаков у нас много. Замечу, что сотрудничать есть смысл соглашаться только с самыми крутыми универами и на самых выгодных для нас условиях
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я знаю одного психолога, защитившегося на том, что он вывез закономерности между психотипом человека и частотой попадания его в ДТП, не только совершившего ДТП, но и пострадавшего в нем.

Здесь такие закономерности тоже можно будет вывести, при желании. Причем это будет касаться и супер-пупер профессиональных членов жюри.
    О психотипах:
    Еще не знаешь, что делать на Новый год?
    Вот несколько вариантов:
    1. (Нарциссический) - Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.
    2. (Истерический) - Не оборачиваясь, походить вокруг бывшего партнера, всем видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между вами пропасть.
    3. (Шизоидный) - Искренне наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие.
    4. (Депрессивный) - Всем сделать хорошо, всплакнуть, когда все уснут.
    5. (Зависимый) - Войти в новый год чистым и трезвым, злобствовать до часа ночи, потом резко накачаться чем-нибудь.
    6. (Созависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.
    7. (Терапевтический) - Не принимать в Новый Год клиентов после 6-ти вечера, отменить группу.
    8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.
    9. (Контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать, т.к. просто вечер.
    10. (Диссоциативный) - в волшебную новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны
    11. (Инфантильный) - В 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете, заперев дверь, никого не пускать.
    12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.
    13. (Психосоматический) - обнаружить, что на корпоратив нечего надеть, остаться дома с высокой температурой и аллергией.
    14. (Избегающий) - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок.
    15. (Параноидный) - Не рисковать и не выходить из комнаты. (С)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Галина Николаева, рыбачка
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12312
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    в русском языке в качестве фразеологизма есть ещё "А СУДЬИ КТО?".........
    ну и? Что означает приведенный вами фразеологизм в трактовке к конкурсу? Поясните, пжл...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    только против негатива!!!
    А вы не ощущаете негатива в своих нападках на дргуих людей?
    Это позитивные нападки?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: На-талия, Эфпять
  7. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    А вы не ощущаете негатива в своих нападках на дргуих людей?
    Это позитивные нападки?
    на кого конкретно? прошу назвать хотя бы троих!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ну и? Что означает приведенный вами фразеологизм в трактовке к конкурсу? Поясните, пжл...
    хорошие фото минусуют либо злобствующие либо мнящие себя сведущими, но имеют ли на это право?..
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Gennady
  10. кстати, о судьях: кто из жюри всех выпусков являлся признанным В МИРЕ фотографом-ПЕЙЗАЖИСТОМ?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ОКУляр, я услышал мнение, но есть и другие.

На мой взгляд популярность нашего конкурса в очень маленькой степени зависит от движка и методологии выставления оценок. Зависит, но совсем чуть чуть. По статистике прошлых конкурсов самые популярные мероприятия были после большой паузы, а подряд идущие постепенно ослабевали. То есть колебания популярности не сильно зависят от движка.

Если посмотреть на все это практически, то переделка движка конкурса под новую систему будет стоить оценочно 150-200 тыс рублей (стоимость работ по программированию, дизайну, верстке), просто поверьте что каждый чих стоит денег/времени, а ресурсы всегда ограничены. С другой стороны, если вложить эти средства в маркетинг, уверен, что выхлоп будет кратно выше. Я думаю что на текущий момент наш резерв лежит в маркетинге, а не бесконечных доводках движка и переименовании дизлайков.

Технологически мы имеем хорошую базу конкурса. Не идеальную но хорошую, сейчас недостатки в другом, не в технологиях
    если Вы имеете доступ к информации о программном обеспечении этого конкурса, прошу узнать: можно ли дизлайки сделать именными? тогда многие минусовщики постеснялись бы злодействовать!!!
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    ОКУляр, неужели уровень жюри не достаточен для нашего конкурса?
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    на кого конкретно? прошу назвать хотя бы троих!
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/145746

вот сразу десяток )))))
    Ответить Ответить

Страница 64 из 212 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя