Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 63 из 212 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2112

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    ОКУляр, я услышал мнение, но есть и другие.

На мой взгляд популярность нашего конкурса в очень маленькой степени зависит от движка и методологии выставления оценок. Зависит, но совсем чуть чуть. По статистике прошлых конкурсов самые популярные мероприятия были после большой паузы, а подряд идущие постепенно ослабевали. То есть колебания популярности не сильно зависят от движка.

Если посмотреть на все это практически, то переделка движка конкурса под новую систему будет стоить оценочно 150-200 тыс рублей (стоимость работ по программированию, дизайну, верстке), просто поверьте что каждый чих стоит денег/времени, а ресурсы всегда ограничены. С другой стороны, если вложить эти средства в маркетинг, уверен, что выхлоп будет кратно выше. Я думаю что на текущий момент наш резерв лежит в маркетинге, а не бесконечных доводках движка и переименовании дизлайков.

Технологически мы имеем хорошую базу конкурса. Не идеальную но хорошую, сейчас недостатки в другом, не в технологиях
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я вот который день пытаюсь сформулировать некую мысль, почитывая эту ветку. Пусть будет коряво, но вы меня поймёте . Мне кажется, что Диме можно подумать о сотрудничестве (не знаю, в какой форме) с психологическими факультетами университетов. Наш конкурс, вернее его комментаторы- неисчерпаемый материал для курсовых, составить психологический портрет человека по его комментариям на конкурсе, мне кажется, материала для такой работы у нас предостаточно.
    Погоди, ты сейчас предложила показать Окуляра специалистам, я правильно понял? ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Погоди, ты сейчас предложила показать Окуляра специалистам, я правильно понял? ))
    ну а чё? не только нам же всё! надо делиться )))))))))))
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut, Альф
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    просто интересуюсь, как слабый человек... Здесь время не четвертое измерение, а категория противопоставления.
    Мы все слабые, если честно. Базовые грехи у всех схожие... Тем более, что я не понял Вашей фразы, как это время может быть категорией противопоставления.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Я знаю одного психолога, защитившегося на том, что он вывез закономерности между психотипом человека и частотой попадания его в ДТП, не только совершившего ДТП, но и пострадавшего в нем.

Здесь такие закономерности тоже можно будет вывести, при желании. Причем это будет касаться и супер-пупер профессиональных членов жюри.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Добавлю. На энтузиазме (не коммерческом) одного человека, которого периодически пинает десяток его знакомых.
    энтузиазм это хорошо! отрицаловка - всегда плохо!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Нетушки, пусть организатор остается... А суперский иной может создавать свое дело, на любой основе. что-то желающих не видно. А ведь всяко два конкурса лучше, чем ни одного.
    ничего не имею против личности организатора! только против негатива!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    «Лучше меньше, да лучше» В. И. Ленин, 2 марта 1923 года.

ОКУляр, слова «лучше меньше, да лучше» вошли в русский язык в качестве фразеологизма, означающего «хорошее качество важнее большого количества».
    в русском языке в качестве фразеологизма есть ещё "А СУДЬИ КТО?".........
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ОКУляр, я услышал мнение, но есть и другие.

На мой взгляд популярность нашего конкурса в очень маленькой степени зависит от движка и методологии выставления оценок. Зависит, но совсем чуть чуть. По статистике прошлых конкурсов самые популярные мероприятия были после большой паузы, а подряд идущие постепенно ослабевали. То есть колебания популярности не сильно зависят от движка.

Если посмотреть на все это практически, то переделка движка конкурса под новую систему будет стоить оценочно 150-200 тыс рублей (стоимость работ по программированию, дизайну, верстке), просто поверьте что каждый чих стоит денег/времени, а ресурсы всегда ограничены. С другой стороны, если вложить эти средства в маркетинг, уверен, что выхлоп будет кратно выше. Я думаю что на текущий момент наш резерв лежит в маркетинге, а не бесконечных доводках движка и переименовании дизлайков.

Технологически мы имеем хорошую базу конкурса. Не идеальную но хорошую, сейчас недостатки в другом, не в технологиях
    БЛАГОДАРЮ ЗА СТАРАНИЯ!!!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    И все-таки наш конкурс - мощное лекарство от депрессии еще. Смотрю фотографии, и наслаждаюсь любимыми видами, качеством, количеством .
    Читаю обсуждение, и понимаю, что стабильность в мировом порядке не нарушена.
    Хочется тоже включить Caps Lock.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Anna Berner, Dut, zero, Чел
Страница 63 из 212 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя