Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 61 из 212 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    О случайности голосования и случайности рейтинга. У нас в конкурсе есть две одинаковые фото загруженные одним автором с интервалом в сутки. Так вот на сегодня они сошлись в рейтинге. Совпадение?

Думаю это ни о чём не говорит... Странное совпадение, так не бывает. Загружу, проверю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    ОМГ.... я не жду разбор! )))))))))))))))))
    Я жду коменты )))
    НЕ РАЗБОР!

Я не жду разбор от всех! ))))))))))))))))))))

Не жду разбор! )))))))))))))))

Не жду! )))))))))))))
    Афобазол в помощь....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Сговор группы лиц.
    Безусловно
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    У конкурса экватор? )))) отмечать будем?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Безусловно
    Gennady, с вами прикольно. Думал, что будет не хватать острых постов... ан нет, вы скрасили конкурс своим присутствием.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: На-талия
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Чему нас учит прикладная психология?

- Слабые люди ищут одобрения у других, это их поддерживает и мотивирует.
    - Слабые люди ищут виноватых в своих проблемах на стороне.
    +
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: На-талия
  9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Gennady, с вами прикольно. Думал, что будет не хватать острых постов... ан нет, вы скрасили конкурс своим присутствием.
    присутствием.[/QUOTE]

Альф, на Земле тоже бывает весело, не только на Мелмаке
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вы так думали, потому что в этот раз участников в полтора раза меньше? да - полсотни фотографов, униженных в прошлый раз не стали рисковать и ни фото ни постов вы от них не увидите. в следующий раз возможно повторение игнора теми, чьи фото были дико заминусованы в этот... можете продолжать острить...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    вы так думали, потому что в этот раз участников в полтора раза меньше? да - полсотни фотографов, униженных в прошлый раз не стали рисковать и ни фото ни постов вы от них не увидите. в следующий раз возможно повторение игнора теми, чьи фото были дико заминусованы в этот... можете продолжать острить...
    Конкурс идёт второй десяток лет, участников более ста, оценщиков больше полутысячи, фотографий более 700-сот. Вы считаете это отток? Я считаю, что конкурс держит правильный честный накал, раз столько лет идёт, и идёт активно и многочисленно. Работы крепнут который год, от жюри кружится голова. Я таких конкурсов , столько лет держащихся на высоте, не встречала. Ну если не считать World Press Photo )
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: brig, Dut, VIA
  14. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Конкурс идёт второй десяток лет, участников более ста, оценщиков больше полутысячи, фотографий более 700-сот. Вы считаете это отток? Я считаю, что конкурс держит правильный честный накал, раз столько лет идёт, и идёт активно и многочисленно. Работы крепнут который год, от жюри кружится голова. Я таких конкурсов , столько лет держащихся на высоте, не встречала. Ну если не считать World Press Photo )
    конкурс существует по единственной причине : Селигерский Край неисчерпаем для фотографов!!!
    отбиваете руки одним, - на смену приходят другие! если бы нашёлся иной организатор, способный отладить это дело на позитивной основе (как ранее предлагалось не 1 и не 10 раз), то большинство перешло бы к нему!!! а так - многие просто пропадают как фотографы...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Gennady
Страница 61 из 212 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя