Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 58 из 212 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2119
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ух ты! Такого в мою слабую голову даже прийти не могло! А что, кого-то всерьёз волнует рейтинг оценщика???????????
    Рейтинг оценщика интересен оценщику. Что он даёт? Ну собственно тоже самое, что даёт рейтинг фотографа фотографу... И не говорите, что Вас не волнует Ваш рейтинг в текущем мероприятии)))
    Есть не только материальные мотивации, порой от нематериалного получаешь больше эмоций.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Татьяна, мы с Вами толкались на Олимпе плечами пару дней назад, я Вам желаю победы!!! Вы реально очень талантливы!!!
    Спасибо за добрые слова)) Но где мы с вами толкались, не припомню)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    что даёт рейтинг фотографа фотографу..
    А ничего не даёт.. У кого что получается лучше. Дальше ветвление: у кого лучше репортаж, у кого лучше макро, у кого лучше животные, у кого лучше пейзаж и многое прочее. И это не забудьте про ветвление - на (условно) пленэре, или при дальнейшей графической обработке на компьютере. "Пленэр" - это сабо самой без какой-либо обработки. Поэтому фотограф фотографу объектив не разобьёт. От себя добавлю: величайшим фотомастером пейзажа (правда, в пленочном исполнении) наших дней был и остаётся Вадим Гиппенрейтер.. А мастером фотсъёмки "Про жизнь" - Юрий Рост.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Лайки про Макееву и Котлету...
    м-да уж, то ли у них был плохой день, то ли там мозгов Котлета наплакал..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Рейтинг оценщика интересен оценщику. Что он даёт? Ну собственно тоже самое, что даёт рейтинг фотографа фотографу... И не говорите, что Вас не волнует Ваш рейтинг в текущем мероприятии)))
    Есть не только материальные мотивации, порой от нематериалного получаешь больше эмоций.
    В текущем мероприятии, как и в прежних аналогичных, мне, в первую очередь, интересны комментарии моих работ от людей, чьё мнение я ценю. Это позволяет многое увидеть и понять для того, чтобы расти. К рейтингу это не имеет большого отношения. Врать не буду, побеждать приятно, особенно приятно побеждать в компании такого уровня, какой бывает на наших конкурсах, но это не самоцель. Я часто выкладываю на конкурс не конкурсные по общим понятиям фото только для того, чтобы увидеть реакцию. Вот это мне действительно интересно. Т.е. я изначально понимаю, что они пойдут ко дну, но, возможно, под ними будут интересные комменты
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: zero, На-талия, Хипося
  7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    В текущем мероприятии, как и в прежних аналогичных, мне, в первую очередь, интересны комментарии моих работ от людей, чьё мнение я ценю. Это позволяет многое увидеть и понять для того, чтобы расти. К рейтингу это не имеет большого отношения. Врать не буду, побеждать приятно, особенно приятно побеждать в компании такого уровня, какой бывает на наших конкурсах, но это не самоцель. Я часто выкладываю на конкурс не конкурсные по общим понятиям фото только для того, чтобы увидеть реакцию. Вот это мне действительно интересно. Т.е. я изначально понимаю, что они пойдут ко дну, но, возможно, под ними будут интересные комменты
    Ну собственно примерно это я и имел ввиду, просто Вы тему раскрыли подробнее. Любому нормальному человеку приятно побеждать. И конечно согласен с Вами, наличии объективных комментариев позволяет проводить работу над ошибками и расти!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12315
    Есть не только материальные мотивации, порой от нематериального получаешь больше эмоций.
    1. В настоящий момент за менеджерами, кои могут мотивировать Человеков нематериально идет настоящая охота.
    2. Нематериальная мотивация очень важна, и, имеет огромное значение. Не понимание этого положения вещей чревато грубыми ошибками, вплоть до фатальных.
    3. Человеки, кои говорят о том, что "им не важна нематериальная мотивация" - врут. Врут окружающим и себе.

"Врут окружающим и себе" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Gennady
  10. не знаю как оценивать макро, особенно насекомых, есть отличные фото, но... Может быть стоило создать отдельный раздел про всякую живность, туда же котов, собак - снятых портретно. Можно и крупный рогатый ). Понимаю, что поздно руками махать, фото есть классные, но есть и непонимание, как это приклеить к теме конкурса.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Арсфео, Максим
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А как его практически применить? Его куда-то прикладывать надо? Или за него дёргать?
    Его можно распечатать, затем свернуть в трубочку... ну и так далее.
    +
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Максим
  14. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1243
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    не знаю как оценивать макро, особенно насекомых, есть отличные фото, но... Может быть стоило создать отдельный раздел про всякую живность, туда же котов, собак - снятых портретно. Можно и крупный рогатый ). Понимаю, что поздно руками махать, фото есть классные, но есть и непонимание, как это приклеить к теме конкурса.
    А в чём, собственно, разница в съемке птиц и макро насекомых? Макро снять так же непросто, как и птиц, с той лишь разницей , что насекомых проще найти недалеко от дома,а их съемка даже сложнее из- за величины объекта. Конечно , нужна отдельная номинация, иначе как сравнивать фото пейзажей и и всякой живности. Тем более ,что таких фотографий немало на конкурсе.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: На-талия, ОКУляр, Паркер и Ясмина
Страница 58 из 212 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя