Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 56 из 212 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    1. Не только детства, но и юности.
    2. Вы не знаете, ставлю я лайки или дизлайки. Не всегда надо судить по текстам комментариев. Бывает, что фото нравится и я ставлю лайк, но фото - явно не тянет на высокие места и я пишу свои замечания.
    3. Не думаю, что я поставил дизлайков больше чем в среднем по больнице. Я добрый.
    2. Это не только моё мнение, это мнение многих, кто из моих знакомых просматривал тему. Причём не я их спрашивал об этом, они сами задавали вопрос, а кто этот герой, который "любит " всех...? А я им отвечал, просто мой сосед из прекрасного района Черёмушки...

P.S. Могу справедливости ради отметить ,что видел и скромные положительные комменты, но очень редко...
    Ответить Ответить

2. кажется это каждый год происходит? Я имею ввиду плач фотографов, пришедших из групп, где только хвалят. Вот она - медвежья услуга похвалой, теряются ориентиры, уже любое фото кажется отличным..
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra, VIA, Паркер и Ясмина, Чел, Эфпять
  4. Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    А родные не обязательно входят в клан, это факт. Но работы у Вас хорошие, но я не люблю на некоторых из них излишнее увлечение ФШ.
    Спасибо) Я наверное сейчас очередную перлу двину в массы, но считаю себя больше фотохудожником, нежели фотографом) Довести обычную фотку до картинки - это по мне. Я не сильна в каких-то супер-композиционных темах в духе Брессона или Лапина. Но хочу научится это видеть. Пока делаю, что умею и как умею)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Эфпять
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Gennady, я не очень понимаю. Голосование скрыто. Скорее Ваши знакомые просто ищут, кто виноват. Ну а я виноват, потому что, реализуя свои комплексы, стараюсь писать комментарии и их много, а когда много - значит заметно.

Я принимал участие во всех конкурсах, даже когда-то выставлялся и даже выходил на 2-3 страницу и даже был членом жюри и даже спонсором, когда были призы. Давно. Сейчас уже не снимаю для конкурса, по той причине, что съемка ведется в одном единственном месте и уже ничего и нечего там снимать.

Отмечу, что тем не менее субъективно все. Забитые здесь мои фотографии выходили на 20 место одного портала для профессиональных фотографов (фотосайт называется, кажется, по сравнению с теми монстрами, кто делал там фото я им бы и 1000 места не дал бы), а другие - вовсю использовались туристическими агентствами, рекламирующими отдых на воде. Но все это было давно. Поэтому здесь важнее процесс. Конкурс - это удовольствие от просмотра любимых мест и некая интрига. В целом, это нормально, когда появляются недооцененные жертвы происков, т.к. без этого конкурс бы не состоялся.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Хипося
  8. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    кажется это каждый год происходит? Я имею ввиду плач фотографов, пришедших из групп, где только хвалят. Вот она - медвежья услуга похвалой, теряются ориентиры, уже любое фото кажется отличным..
    На-талия, я не плачу и не пришёл из какой-либо группы, как говорится - не состою, я вообще впервые участвую в таком мероприятии. Есть объективные замечания, а есть злые и порой очень не корректные комменты, ради набора рейтинга оценщика.

Желаю всем побольше позитива!!!
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Цитата Сообщение от Татьяна Афиногенова Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я наверное сейчас очередную перлу двину в массы, но считаю себя больше фотохудожником, нежели фотографом) Довести обычную фотку до картинки - это по мне. Я не сильна в каких-то супер-композиционных темах в духе Брессона или Лапина. Но хочу научится это видеть. Пока делаю, что умею и как умею)

Кажется эта позиция созвучна позиции прекрасной Кристины Макеевой из жюри посмотрим что будет
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Кажется эта позиция созвучна позиции прекрасной Кристины Макеевой из жюри посмотрим что будет
    Да что вы, до Макеевой мне далече. Сразу вспомнила про ее Котлета)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Gennady, я не очень понимаю. Голосование скрыто. Скорее Ваши знакомые просто ищут, кто виноват. Ну а я виноват, потому что, реализуя свои комплексы, стараюсь писать комментарии и их много, а когда много - значит заметно.

Я принимал участие во всех конкурсах, даже когда-то выставлялся и даже выходил на 2-3 страницу и даже был членом жюри и даже спонсором, когда были призы. Давно. Сейчас уже не снимаю для конкурса, по той причине, что съемка ведется в одном единственном месте и уже ничего и нечего там снимать.

Отмечу, что тем не менее субъективно все. Забитые здесь мои фотографии выходили на 20 место одного портала для профессиональных фотографов (фотосайт называется, кажется, по сравнению с теми монстрами, кто делал там фото я им бы и 1000 места не дал бы), а другие - вовсю использовались туристическими агентствами, рекламирующими отдых на воде. Но все это было давно. Поэтому здесь важнее процесс. Конкурс - это удовольствие от просмотра любимых мест и некая интрига. В целом, это нормально, когда появляются недооцененные жертвы происков, т.к. без этого конкурс бы не состоялся.
    Gary, спасибо! Честно говоря, это не про меня, задеть кого-то, не агрессивен я и не люблю негатив. Приятно читать от Вас спокойный текст взрослого образованного человека. Это конкурс, я это понимаю, просто иногда задевают слишком злые комментарии переходящие на личное.

P.S. Привет с Новочерёмушкинской)))
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Татьяна Афиногенова Посмотреть сообщение
    Татьяна, мы с Вами толкались на Олимпе плечами пару дней назад, я Вам желаю победы!!! Вы реально очень талантливы!!!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Эфпять
  14. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Каким надо быть философом, чтобы выявлять между данными снимками одной номинации:
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/145743
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/146257
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/146467
    Ну просто нужно быть философом и художником. Номинация то "Наш человек". ЧеловеККи присутствуют в работах, в чём вопрос? Просто выбрать нашего человека)))
    Ответить Ответить

Страница 56 из 212 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя