Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 50 из 212 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Дмитрий (ДУТ), кажется, в этом конкурсе пытался объяснить, что "минус" не обязательно может означать "перерезание горла". Минус можно истолковать, как "нравится меньше", или "не соответствует идеалам моего представления" и др. А если я воздерживаюсь от оценок, стало быть я представляю другим оценивать работу и решать судьбу. За что тогда их осуждать, если это право я им и отдал? Не менее абсурдно и всем до единого ставить плюсы...
    И вообще, хорош гундосить, поскреби по сусекам архива и выдай народу что-нибудь безоговорочно достойное, чтобы хоть один снимок был в топе от Окуляра. Каждый из тех, кто добился здесь результатов, преодолел минусофобию.
    а можно со стороны привлечь толпы своих поклонников и забить дизлайками всех конкурентов...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Татьяна Афиногенова Посмотреть сообщение
    А что вам, собственно, не понятно? Есть номинация, есть работа. Или где-то мелким шрифтом подписаны конкретные требования, что фото должно быть сделано на фоне озера или местной достопримечательности?
    у конкурса есть тема, как в сочинении, и это, желательно, отразить.
    Ответить Ответить

3. Татьяна Афиногенова,

спрашивали, где видел
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    а можно со стороны привлечь толпы своих поклонников и забить дизлайками всех конкурентов...
    такое было не раз, их легко выявить!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    у конкурса есть тема, как в сочинении, и это, желательно, отразить.
    Это не прописано в правилах конкурса) Чем отличаются победители прошлых лет? Такие же портреты, без привязки к месту. Правила у вас в голове, а были бы на "бумаге", то и работы были другие)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Татьяна Афиногенова,

спрашивали, где видел
    Про смысл не буду, но причем здесь Надя? И публиковать работы без указания авторства как минимум - некрасиво..
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    такое было не раз, их легко выявить!
    и каким образом удалось восстановить справедливость?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Вопрос с портретами, а так же макрами, птичками и насекомыми сложный, у меня нет на него ответа. Лично мне хотелось бы отсылок к Селигеру, но это такая неуловимая вещь, что ее сложно сформулировать правилами. Как именно и в каком объеме требовать "Селигер"? А прошлогодний победитель, с ним как быть?

Поэтому данная фотография совершенно легально на конкурсе, жюри ее увидит. Далее. Ставить условия такому жюри, я очевидно не могу, они будут оценивать так, как считают правильным. Посмотрим что получится. Если эта работа победит, это будет несколько не то что я ожидал, но будет заслуженно и безоговорочно. А мои ожидания, как известно, мои проблемы.
    Ответить Ответить

9. Татьяна Афиногенова, так не знаю, не я публиковал, я видел. Там вообще не очень понятно зачем и к чему, сюда не хочу ссылку давать (не полемика, а там украина).
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Татьяна Афиногенова, так не знаю, не я публиковал, я видел. Там вообще не очень понятно зачем и к чему, сюда не хочу ссылку давать (не полемика, а там украина).
    Да оно понятно, что не ваших рук дело. Просто такого треша насмотрелась уже.. Когда всякие мысли умных лепили посреди фотки. Осквернение, по-другому не могу сказать. Здесь за модель больше обидно, она тут ни при чем.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Чел
Страница 50 из 212 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя