Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 49 из 212 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2120
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: На-талия
  3. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    есть принципиальная разница между + и - !!! отрицание -- тьма !!!
    Дмитрий (ДУТ), кажется, в этом конкурсе пытался объяснить, что "минус" не обязательно может означать "перерезание горла". Минус можно истолковать, как "нравится меньше", или "не соответствует идеалам моего представления" и др. А если я воздерживаюсь от оценок, стало быть я представляю другим оценивать работу и решать судьбу. За что тогда их осуждать, если это право я им и отдал? Не менее абсурдно и всем до единого ставить плюсы...
    И вообще, хорош гундосить, поскреби по сусекам архива и выдай народу что-нибудь безоговорочно достойное, чтобы хоть один снимок был в топе от Окуляра. Каждый из тех, кто добился здесь результатов, преодолел минусофобию.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut, На-талия, Хипося, Чел, Эфпять
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Anna Berner, Эфпять
  7. Предлагаю лично Дмитрий Юрьичу закрыть показ оценок на конкурсе и распределить все фото хаотично, без соответствия занимаемой ими позиции.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: brig, На-талия
  9. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Предлагаю лично Дмитрий Юрьичу закрыть показ оценок на конкурсе и распределить все фото хаотично, без соответствия занимаемой ими позиции.
    ТовариСЧ дело говорит.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig
  11. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    мне вот непонятна до сих пор на этом конкурсе "девушка из Пено", еще некоторые фотки...как мне кажется, что не по теме...
    А что вам, собственно, не понятно? Есть номинация, есть работа. Или где-то мелким шрифтом подписаны конкретные требования, что фото должно быть сделано на фоне озера или местной достопримечательности?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Чел
  13. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Предлагаю лично Дмитрий Юрьичу закрыть показ оценок на конкурсе и распределить все фото хаотично, без соответствия занимаемой ими позиции.
    если он может менять алгоритмы, пусть сделает как на других сайтах ! -- сначала новые и постепенно - ранее загруженные фото!!! а от более рейтинговых к менее -- в разделе "ТОП" !..
    Ответить Ответить

14. Все забываю спросить, а на кону что?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

15. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    ТовариСЧ дело говорит.
    Какое дело? Заходишь на конкурс и видишь новые фотки без оценки, они хаотично расположены. Больше скажу фоты в первой сотне тусуются по страницам согласно алгоритму заданному Дутом.
    Если не так, Дима меня поправит, я так вижу когда открываю страницу конкурса.
    Ответить Ответить

16. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Какое дело? Заходишь на конкурс и видишь новые фотки без оценки, они хаотично расположены. Больше скажу фоты в первой сотне тусуются по страницам согласно алгоритму заданному Дутом.
    Если не так, Дима меня поправит, я так вижу когда открываю страницу конкурса.
    мне подряд СОГЛАСНО ВРЕМЕНИ ЗАГРУЗКИ листать не удаётся...
    Ответить Ответить

Страница 49 из 212 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя