Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 45 из 212 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А говорил, что пришел без друга)))
    Это аудитория ДУТА, все, кого Он привечил и зарегистрировал.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    о том и речь, что сайты заботящиеся о позитиве, минусы ИСКЛЮЧИЛИ!!!
    А Вы видели состав жюри? Это, конечно же, заслуга организатора Дмитрия, но и не меньшая заинтересованность самого жюри, если они спустились с пьедестала и готовы "жюрить" местный конкурс, значит он не как у всех "только хвалим", а реальный , живой и серьёзный, со влётами и падениями, с понимание в оконцовке, с живыми страстями, а не только с натянутыми лайками. Победить здесь - это реальная победа. В финал выйдут лучшие из лучших, и их совсем немного, а сотни проиграют. Это философия.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Чел
  4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А победит все равно Афиногенова и Цапельщик
    кстати о цаплях! - остальных дятлов и куликов можно даже НЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫСТАВЛЯТЬ...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    всё встанет на свои места только если оценки станут ИМЕННЫМИ и каждый сможет свой дизлайк аргументированно обосновать!!!
    а от анонима аргументы не принимаются? Судя по настроению, Вы и именные аргументы не примете
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12329
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    на других ФОТО-сайтах и в других ФОТО-конкурсах мне дизлайки лет 5 не попадались!..
    Браво! Радостно от мысли, что мы смогли вас удивить.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: На-талия
  8. Дима, подскажите, вроде в прошлых конкурсах у комментов была не только дата, но и время. Или это в настройках где-то можно подкрутить?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4586
    Да не парьтесь вы. Все равно окончательное слово за жюри. И реально в сотню, которую они будут оценивать, не зная истории оценок народа, да и не интересуясь... так в эту сотню все равно войдут лучшие работы. Не помню достойных победы на конкурсе работ, расположенных на 101 и хуже месте.
    +
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Дима, подскажите, вроде в прошлых конкурсах у комментов была не только дата, но и время. Или это в настройках где-то можно подкрутить?
    Время пало жертвой экономии места. Не очень оно влезает, хотя на больших экранах может и стоит отобразить

Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    о том и речь, что сайты заботящиеся о позитиве, минусы ИСКЛЮЧИЛИ!!!
    Я лично за минусы. Они помогают сказать веское слово (пусть и в 3 копейки) во имя искусства там, где этого не заметили доброжелательные коллеги. Добросовестно минусую некоторых топовцев, если считаю, что конкретные снимки необоснованно занимают чужое место. Разумеется, делаю поправку на оригинальные, интересные или нейтральные работы. Хочется судьям преподнести самое самое из конкурсного.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: На-талия
  13. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    А Вы видели состав жюри? Это, конечно же, заслуга организатора Дмитрия, но и не меньшая заинтересованность самого жюри, если они спустились с пьедестала и готовы "жюрить" местный конкурс, значит он не как у всех "только хвалим", а реальный , живой и серьёзный, со влётами и падениями, с понимание в оконцовке, с живыми страстями, а не только с натянутыми лайками. Победить здесь - это реальная победа. В финал выйдут лучшие из лучших, и их совсем немного, а сотни проиграют. Это философия.
    Ван Гог за всю свою жизнь сумел продать лишь пару своих работ! Рембрандт перед смертью оказался в такой нищете, что не мог даже красок купить!.. а "чёрный квадрат" уже 100 лет "в топе"......
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Myrzilka
Страница 45 из 212 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя