Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 43 из 212 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2119
  1. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    если из двух аналогичных фото одна попадает в лидеры а другая не попадает в сотню, то разница не в нюансах изображения, а именно в авторстве!..
    а, по-моему, именно в нюансах. Или, Вы считаете, что один и тот же Автор выдаёт на гора только шедевры? Шедевры вообще редки в жизни одного Автора, и видится это уже спустя годы. А сильные фотки могут и отличаться качеством, но не нести в себе заряд.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Эфпять
  3. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    на других ФОТО-сайтах и в других ФОТО-конкурсах мне дизлайки лет 5 не попадались!..
    А как выбрать лучшее из сотен и сотен? Вы знаете рецепт?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    что мафия минусовщиков их в топ не пропустит

Начинается конкурс и просыпается мафия...
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Myrzilka

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    А вы наблюдательный! У нас дизлайки уже 12 лет в ходу, отпираться бессмысленно
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    А если с другой стороны глянуть, абсолютно для всех участников является загадкой, почему к одним снимкам благоволит зритель, а к другим его же снимкам — совершенно нет. Этого даже матерые лидеры предсказать не могут. Если анализировать вкус "группового конкурсного разума", то факторов здесь несколько, но итоговая грань достаточно тонка и далеко не всегда предсказуема.
    законы массовой культуры начали изучаться уже очень давно, и в этом плане ответ известен : толпа выбирает руководствуясь либо стереотипами либо эстраординарностью.. печально замечать талантливые произведения не дошедшими до жюри, способного их оценить по достоинству!..
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    А как выбрать лучшее из сотен и сотен? Вы знаете рецепт?
    мне понравился метод сравнения двух фото! при нём гораздо сложнее гнобить конкурентов!..
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig
  10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    А как выбрать лучшее из сотен и сотен?
    Меня тоже всегда волновал этот вопрос. Восприятие субъективно. Никогда не мог понять как судят песенные, танцевальные конкурсы или к примеру фигурное катание.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    законы массовой культуры начали изучаться уже очень давно, и в этом плане ответ известен : толпа выбирает руководствуясь либо стереотипами либо эстраординарностью.. печально замечать талантливые произведения не дошедшими до жюри, способного их оценить по достоинству!..
    вот про "толпу" Вы это круто загнули . Может не стоило "толпе" и показывать, ибо рожей не вышли?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    хотите дам рецепт, практически гарантию, как получить много лайков по "законам массовой культуры". снимаете эротическое фото, но чтобы было понятно что на озере. и вы обеспечиваете себе массу лайков как минимум от мужской части "мафии").
    мне вот непонятна до сих пор на этом конкурсе "девушка из Пено", еще некоторые фотки...как мне кажется, что не по теме...
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    а, по-моему, именно в нюансах. Или, Вы считаете, что один и тот же Автор выдаёт на гора только шедевры? Шедевры вообще редки в жизни одного Автора, и видится это уже спустя годы. А сильные фотки могут и отличаться качеством, но не нести в себе заряд.
    возьмём такую ситуацию : две аналогичные фото разных авторов набрали ровно одинаковое количество баллов и порядочный автор ставит конкуренту лайк а НЕпорядочный ему - дизлайк.. чья фотка победит?!...
    Ответить Ответить

Страница 43 из 212 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя