Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    тырить дужки очков - это классика. Не каждый сможет...
    нужно иметь академическую наружность и еврейскую сущность.
    А если наоборот? Не видать дужку?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Чел, могу продать.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12122
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    могу продать.
    "Огласите весь список, пожалуйста" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, могу продать.
    Источник вашего благосостояния стал мне более понятен.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, могу продать.
    Сущность?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сущность?

“Су́щность — смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых (под влиянием тех или иных обстоятельств) состояний вещи.“

Можно и сущность.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    “Су́щность — смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых (под влиянием тех или иных обстоятельств) состояний вещи.“

Можно и сущность.
    мне три заверните пожалуйста.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4547
    Дорогие друзья, с гордостью представляю вам состав жюри фотоконкурса Мой Селигер - 2020

https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/jury

Алексей Бушов
    Фотожурналист, трэвел фотограф, член Союза фотохудожников России, член Русского Географического Общества, член Союза Журналистов России, преподаватель фотографии.

Фотограф года в России, обладатель гран-при конкурса "Best Photographer of Russia", многократный победитель конкурса "Best of Russia", победитель и номинант конкурсов "World Press Photo", "Sony World Photography Awards", "Wildlife Photographer".

Василий Прудников
    Фотожурналист, издатель, куратор фотовыставок, автор и руководитель культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО», член Союза Журналистов РФ. Директор Института профессиональной и любительской фотографии. Создатель и куратор Международного фестиваля фотографии «ФотоКрок». Лауреат национальной премии «Золотой глаз России» Союза Журналистов РФ.

Александр Тягны-Рядно
    Почётный член и секретарь Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России и Международной Федерации художников ЮНЕСКО. Автор нескольких фотокниг и 60 персональных выставок. Основатель клуба Фотопутешественников.

Работал в качестве фотографа и фоторедактора в журналах «Журналист», «Меценат», «Moscow Magazine», «Fly&Drive», «Travel+Leisure», газетах «НТР», «Советская культура», «Известия», «Собеседник».

Павел Волков
    Один из самых востребованных российских фоторепортеров, чьи снимки печатают мировые СМИ - The New York Times, Der Spiegel, The Washington Post, Harper's Magazine, Rolling Stones. Амбассадор компании Canon в России и преподаватель в «Академия Фотографика».

Победитель фотоконкурса Istanbul Photo Awards 2018, победитель фотоконкурса американской ассоциации фотожурналистов «NPPA Best of Photojournalism Contest-2019»

Олег Климов
    Известнейший российский документальный и военный фотограф. За плечами "горячие точки" бывшего Советского Союза (Абхазия, Чечня, Таджикистан), Босния, Косово, Ирак. Олег более 20 лет работал в известной голландской газете NRC Handelsblad. Сотрудничал с «Огоньком», «Итогами», Time, Stern, Le Monde, «Известиями», «Комсомольской правдой», The Times, The Independent, The Washington Post, France Presse.

Основатель проекта Liberty.SU, преподавал документальную фотографию в Школе фотографии и мультимедиа Родченко.

Кристина Макеева
    Путешественник и популярный фотоблогер, ведет Инстаграм аккаунт @hobopeeba который имеет более 900 тыс подписчиков, автор фильтров и пресетов для Lightroom. Кристина не просто фотограф, а настоящий художник, создающий удивительный мир с помощью фотоаппарата и фотошопа.

Даниил Коржонов
    Амбассадор Nikon в России, лауреат премии Best of Russia, победитель фотоконкурсов National Geographic Russia, Золотая Черепаха. Почти все время проводит в путешествиях по миру и привозит удивительные пейзажи. Работы Даниила можно встретить в зарубежных журналах Outdoor Photographer, Practical Photography, Photoworld,в рекламных кампаниях Apple, S7, RedBull.

Популярный фотоблогер, ведет Инстаграм аккаунт @danielkordan с более 1.5 миллионов подписчиков

Вадим Гущин
    Художник-фотограф, член Союза фотохудожников России, автор более 40 персональных выставок в России и за её пределами. Куратор факультета фотографии Института Гуманитарного Образования, обладатель гран-при конкурса «Серебряная камера» Московского Дома фотографии.

Автор ряда книг по фотофотографии. Автор курса лекций, посвящённых истории, эстетике и влиянию натюрморта на фотографическую культуру

Священик Игорь Палкин
    Руководитель фото-службы Патриарха Московского и всея Руси. Клирик храма мученицы Татианы при МГУ. Профессиональный фотограф. Сотрудничал с журналами «Фома», «Виноград», Церковно-научным центром РПЦ «Православная энциклопедия» и др. Идейный вдохновитель и преподаватель фотошколы «Позитив»

Владимир Медведев
    Амбассадор Canon в России, фотограф дикой природы, победитель престижного конкурса фотографий Wildlife Photographer of the Year, многократный победитель фотоконкурса «Золотая Черепаха».

Один из основателей Союза Фотографов Дикой Природы. Организатор выставок, форумов и фестивалей. Автор книг «Россия. Лучшая страна в фотографиях», «Волшебная Канада», «Мир дикой природы. Удивительная Монголия»
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А круче всех... Dut, сумевший собрать такое жюри!
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4547
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А круче всех... Dut, сумевший собрать такое жюри!
    Этот процесс очень интересный и увлекательный, я рад что нам удается собирать ТАКОЕ жюри. Кажется, нас даже немножко попиарят в фотографической топ-тусовке. Если я смогу написать достойный пресс релиз. Пыхчу
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: brig, Sleepy_PIP, Паркер и Ясмина, Ульяна
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя