Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 38 из 212 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2118
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня другое предложение, может дать возможность оценивающему отменять собственную оценку. Передумал человек, бывает или случайно поставил.
    У нас тут все безвозвратно: отправленную работу отозвать НИИЗЯ, поставленную оценку не исправить НИКАК! Раньше бывало, помню, просили следующего оценивающего: поставьте за меня, ошибся чуток))) Работало!

А вообще, сколько раз зарекалась сразу все оценивать, все хотела в конце, дождаться общей картины для большей объективности - но уж слишком много работы на последний день, да и терпения не хватает. И всё равно все субъективно, и сам процесс растянуть на весь конкурс интереснее!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Справедливо и к "пляжному" фото на конкурсе... Это не фото с пляжа Ейска, тут можно раздуть скандал из ничего...
    Можно. Рискуем...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Я вот тоже думаю рискнуть . Есть же девушка из Пено, а у меня есть запас девушек из Осташкова без всякого озера и прочего Селигерского антуража, но интересных, на мой скромный взгляд... Думаю пока
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12312
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Есть же девушка из Пено, а у меня есть запас девушек
    Как я понимаю "девушка из пено" висит давно на нескольких сайтах (неограниченный круг), а "запас девушек" в лучшем случае выставлялся на выставках (ограниченный круг смотрящих)... Но, в принципе, ни чего страшного... моделей на конкурсе не обижали.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 202
    Ни за один свой пальчик (��
    не пожалела...ни за один ☝️��
    Последний раз редактировалось Myrzilka; 10.12.2020 в 20:22.
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как я понимаю "девушка из пено" висит давно на нескольких сайтах (неограниченный круг), а "запас девушек" в лучшем случае выставлялся на выставках (ограниченный круг смотрящих)... Но, в принципе, ни чего страшного... моделей на конкурсе не обижали.
    Не совсем поняла вашу мысль, в чём принципиальная разница?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12312
    Не совсем поняла вашу мысль, в чём принципиальная разница?
    Чисто теоретически "девушка из пено" давно в сети Интернет и проблем не возникало. А с новыми моделями вероятность проблем более высокая, т.к. ранее они не выставлялись. Не обращай внимания.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    Я вот тоже думаю рискнуть . Есть же девушка из Пено, а у меня есть запас девушек из Осташкова без всякого озера и прочего Селигерского антуража, но интересных, на мой скромный взгляд... Думаю пока
    Тут надо смотреть на характер модели. Тебя то ничем не прошибешь, но если модель тонкой душевной организации то я бы не рискнул )
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: zero, Ульяна
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Давайте девушек. А то кругом пни да мухоморы...
    +
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut, Myrzilka, zero, Ульяна
  12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть на характер модели. Тебя то ничем не прошибешь, но если модель тонкой душевной организации то я бы не рискнул )
    Ааааааааааааааа, ну ты ж меня знаешь, я выставляю только в случае, если "таможня даёт добро"
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Myrzilka
Страница 38 из 212 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя