Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 37 из 212 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2112
  1. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    на некоторые фотки хочется пакетно поставить оценку , выделить привью и поставить
    Всем привет )
    Привет, На-талия! Рада видеть! Да, мы тут штучно ковыряемся, индивидуальный подход к каждой, ничего не поделаешь.
    У меня, бывает, по несколько дней висят без оценки, жалко топить, потом вот так же мешать начинают и все равно минусую.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: На-талия

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4947
    Цитата Сообщение от Эфпять Посмотреть сообщение
    жалко топить
    прям как котят
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Чего хорошего то? Плохие оценки тоже можно скопом ставить. Ульяне через несколько секунд после загрузки фото дизлайки лепят, а представьте если пакетно можно будет "опускать" хорошие фото.
    И не только Ульяне, проверял. В ночи залил фото и через несколько секунд получил дизлайк...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Эфпять Посмотреть сообщение
    У меня, бывает, по несколько дней висят без оценки, жалко топить, потом вот так же мешать начинают и все равно минусую.
    ИМХО это оптимальный подход. За это время обдумываешь, сравниваешь, все таки фото это художественное произведение. С одного взгляда, даже пристального и искушенного нелегко сразу дать оценку. Если конечно это не полный шлак. У всех наверно было, когда с первого просмотра фильм не произвел впечатления, но при повторном просмотре начинаешь видеть в нем упущенные детали, обороты и пр. и фильм "заходит". Полагаю и с фото так. У меня другое предложение, может дать возможность оценивающему отменять собственную оценку. Передумал человек, бывает или случайно поставил.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня другое предложение, может дать возможность оценивающему отменять собственную оценку. Передумал человек, бывает или случайно поставил.
    ой, тогда манипуляции начнутся в последний день!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Myrzilka
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4575
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    на некоторые фотки хочется пакетно поставить оценку , выделить привью и поставить
    Всем привет )
    Здравствуйте.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12298
    На-талия, у вас в профиле уже очередь выстроилась... читать ваши комментарии.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: На-талия
  11. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    ой, тогда манипуляции начнутся в последний день!
    Может и такое быть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Есть масса фотографов, сниимаюших свадьбы на Селигере. Думаю, фото должны быть замечательные. Есть номинация Не только природа... Почему так мало романтичных фото на конкурсе!?
    Нужно получить разрешение героев фото. А если вдруг им критика не понравится? Удалить нет возможности... Кому нужны лишние стрессы?
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12298
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Нужно получить разрешение героев фото.
    Справедливо и к "пляжному" фото на конкурсе... Это не фото с пляжа Ейска, тут можно раздуть скандал из ничего...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 37 из 212 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя