Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 34 из 212 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2116
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В этом конкурсе столько "проталин", как в прошлых "куполов"...
    Это не важно КМК, в этом конкурсе много отличных работ, хороших и не работ. В прошлых "не художникам" сложнее ориентироваться было.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Кто нибудь пробовал, в целом, охарактеризовать, оценить легендарный международный конкурс на лучшую фотографию ... начав просмотр с 10, 9, 8 страницы... Вот где жуть-то притаилась... Остается надеяться, что "звездное жюри" ту да не посмотрит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В этом конкурсе столько "проталин", как в прошлых "куполов"...
    По моему этому есть объяснение. Фотографируют то, что вызывает в авторе эмоциональный отклик. В этом году пробуждение природы волновало сильнее.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В этом году пробуждение природы волновало сильнее.
    Еще не все это пробуждение смогли сами увидеть, в следующем году есть шансы у всех портретов без намордников. Люди по лицам соскучатся.
    Ответить Ответить

5. и вот не понимаю, что работа "Лето красное пропела" делает на конкурсе???!!! устали от рассветов и закатов, куполов, детей, собачек и котиков...получите насекомых. так же не понимаю этой девушки в листьях.

пс. да, об этом уже не первый год. но решение до сих пор не найдено. или найдено?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    так же не понимаю этой девушки в листьях.
    Есть номинация, есть девушка из Пено, в чем проблема. Непонятные пруды с рыбаками не напрягают?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Gibson
  8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал, в целом, охарактеризовать, оценить легендарный международный конкурс на лучшую фотографию ... начав просмотр с 10, 9, 8 страницы... Вот где жуть-то притаилась... Остается надеяться, что "звездное жюри" ту да не посмотрит.

Судный день.
    Селигерыч вон с оружием в руках помереть хочет, а я б вот с судаком и кучей килотонн.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    а я б вот с судаком и кучей килотонн.
    Если допустить, что это ядрЁный взрыв, то с такого расстояния есть реальный шанс уцелеть. А доев судака, начать мечтать о чем нибудь возвышенном.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Если допустить, что это ядрЁный взрыв, то с такого расстояния есть реальный шанс уцелеть. А доев судака, начать мечтать о чем нибудь возвышенном.
    так с восьмой страницы догоняет, некогда о вечном думать, ловить надо
    Ответить Ответить

12. Дорога
    The Road, 2009 (18+)
    На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить...
    Ответить Ответить

Страница 34 из 212 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя