Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 18 из 212 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    zero, иногда и я бываю первой. Кнопки две, так что выбор небольшой у голосующего.
    "Не нравится" - если перевернутая, с датой, нечеткая, с кривым горизонтом, банальным сюжетом. Это однозначно. Остальное - чистая вкусовщина и холодный расчет Никакого негатива, желание одно - отобрать для голосования жюри действительно интересные работы.
    Но даже те фото, которым поставлено "не нравится" все равно будут висеть на конкурсе до победного конца и радовать глаз ))) Это должно утешать авторов, я считаю.
    Ну да, ну да... Сочувствую тем, кто пришел сюда искать утешения... Оставь надежду...))) Тут если только тонус можно найти, да пару пинков-комментариев...
    Ответить Ответить

2. Удивительное дело.. )))
    По прошествии стольких лет конкурса, при таком колоссальном опыте комментирования, при такой уникальной возможности научиться бережному отношению, до сих пор остались люди (не будем показывать пальцем в сторону некоторых ), которые пишут дичь в коментах )))))))

Забавненько..
    Ивалюция... ))))))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Фотографии фотографа в топе явно не похожи на эту сосну..
    Я не вижу автора в топе он, или нет. Мне всё равно кто автор, что вижу, то и пишу. Если задел чем то, нежную душу "Малевича", не мои проблемы.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я не вижу автора в топе он, или нет. Мне всё равно кто автор, что вижу, то и пишу. Если задел чем то, нежную душу "Малевича", не мои проблемы.
    Леша, а ты когда коменты пишешь - ты какую цель преследуешь? )))
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4990
    Ну вот такое у нас видовое многообразие.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Anna Berner
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    причуды техники
    Привет - не без этого). Но, смотрю, в общем и целом - много хороших работ, в плане и поиска точек, сюжетов, состояния природы, и по свету (при том, что все уже снято-переснято) - всем успехов, и удачи!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Anna Berner, zero, Меркьюри, Ульяна
  9. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Леша, а ты когда коменты пишешь - ты какую цель преследуешь? )))
    Свое мнение о работе высказать, что нравится, что нет. Не понял, какой коммент такой негатив вызвал, критика это ваше всё, не мое.
    Ответить Ответить

10. Anna Berner, а ты можешь ткнуть пальцем где у меня дичь в комментариях, а то как то даже обидно.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Anna Berner, а ты можешь ткнуть пальцем где у меня дичь в комментариях, а то как то даже обидно.
    ну вот коменты в стиле "фуу! бееее" - это вот про дичь..

Т.е. ты вот коментишь - ты же что-то сказать хочешь человеку. А пишешь беее... это про что? )))
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Gibson
  13. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    ну вот коменты в стиле "фуу! бееее" - это вот про дичь..

Т.е. ты вот коментишь - ты же что-то сказать хочешь человеку. А пишешь беее... это про что? )))
    Это же вырвано из контекста, там же не просто беее. Хотя может и права. Писать подобное можно только вам.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 212 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя