Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 212 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2112
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12305
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Выборы в США напоминает. Сплошные нарушения, фальсификации и жульство. Ради чего хоть?
    Посмею предположить, что все участники конкурса рады доставить вам, Seliger_Селигерович, удовольствие от размышлительного процесса о конкурсе.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dut, IgVick
  3. Так в Правилах мелким шрифтом прописано: Кто загрузил больше всего фото, тот по итогам оплачивает фуршет для жюри.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4971
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Dut, Дим, а то что кто-то уже 18 фото загрузил, это как? Или я что-то не понимаю. Вроде ж есть какие-то ограничения?
    Это особенности первых дней. Изанчально можно загрузить 3 фото в день, а потом к этой цифре плюсуется количество фоток автора в ТОПе. В первые дня все фотки в ТОПе поэтому когда автор загрузил 3 фото его лимит станет 6.

В целом про ограничение. В правилах уже несколько лет декларировано не более 30 фото от одного автора. Однако это ограничение больше "на всякий случай" чтобы был рычаг усмирять буйных. Впрочем как и ограничение на 3 фото в день. Пока за всю историю конкурса мы не применяли по факту эти ограничения. Даже к буйному Крылову

Короче говоря, если у тебя есть 50 фоток, ты сможешь все их загрузить, только не надо оставлять на последние 2 дня
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна, Чел

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4971
    Выборы в США напоминает. Сплошные нарушения, фальсификации и жульство. Ради чего хоть?
    Май френд, камрад, дарлинг... живи моментом и радуйся тому что есть. Американцы всегда будут жульничать, олигархи красть, быдло быдлить а путин президентом. Наш конкурс безусловно не идеален, но давай радоваться тому что он есть. Через три недели он кончится и будет целый год, а то и два, без конкурса, но, по прежнему, с американцами, ковидом и срачем за окном. Миру мир, не бубни.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Gary, Ikra, Паркер и Ясмина, рыбачка
  8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посмею предположить, что все участники конкурса рады доставить вам, Seliger_Селигерович, удовольствие от размышлительного процесса о конкурсе.
    Посмею предположить, что конкурс задумывался как дружеский междусобойчик единомышленников. Поэтому вызывает крайнее недоумение попытки нечестного состязательства, о чем свидетельствуют комментарии участников форума.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Это особенности первых дней. Изанчально можно загрузить 3 фото в день, а потом к этой цифре плюсуется количество фоток автора в ТОПе. В первые дня все фотки в ТОПе поэтому когда автор загрузил 3 фото его лимит станет 6.

В целом про ограничение. В правилах уже несколько лет декларировано не более 30 фото от одного автора. Однако это ограничение больше "на всякий случай" чтобы был рычаг усмирять буйных. Впрочем как и ограничение на 3 фото в день. Пока за всю историю конкурса мы не применяли по факту эти ограничения. Даже к буйному Крылову

Короче говоря, если у тебя есть 50 фоток, ты сможешь все их загрузить, только не надо оставлять на последние 2 дня
    Буйная в прошлом году была я...))) Надеюсь, смогу себя нынче контролировать... Или не смогу...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Штольц
  11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Миру мир, не бубни.
    Буду бубнеть, мое занудство гарантия, что вы не скатитесь на самое дно. Считайте, что я ваша коллективная совесть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Штольц
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Seliger_Селигерович, я не очень понимаю, как из комментариев может быть определено нечестное состязательство. У человека один голос на одну фото.

А что некоторые собирают друзей для голосования (мне по разным каналам приходят такие дурацкие просьбы)... то это как правило никого не спасало. Топ-100 будет все равно таким же, а лидеров выберет авторитетное жюри. Идите лучше с Ковидом боритесь.
    +
    Ответить Ответить

14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    КМК, номинация по первым номером "Наш человек!" идет с трудом.

Мне думалось, надеялось, что мы увидим много женских фотографий, типа портретных, топ, и прочих... но даже те две голые женщины проскочили мимо номинации... Вооощем пока посмотреть воооще не на что... кроме "счастливой девочки" и "рекламной упряжки".
    Ответить Ответить

15. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Поэтому вызывает крайнее недоумение попытки нечестного состязательства, о чем свидетельствуют комментарии участников форума.
    Посмею предположить, что комментарии участников форума показывают реальную заинтересованность участников подробнее узнать нюансы правил, чтобы им неукоснительно следовать.

Крайне прискорбно, что надуманные вами подозрения в "нечестном состязательстве" вызывают у вас же недоумение. Берегите себя.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 212 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя