Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 106 из 212 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2116
  1. уверен, что тут минусовщики и Прокудина-Горского и любого другого Мастера, чьи фото для них "не формат", опустили бы в недра рейтинга...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Забавно +4, но в избранном аж у 16-ти ценителей искусства
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    просто следят за беседой
    Среди никнеймов 16 ценителей нет ни одного ника, который знаком. Предположу, что все они зарегистрированы после 1 декабря, и входят в так называемую "группу Gennady"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Штольц
  4. на этом фото есть такое понятие, как "множественность", ритм. Я так понимаю, Вы сравниваете свои фото с с фотографиями Прокудина?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Штольц
  6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    на этом фото есть такое понятие, как "множественность", ритм. Я так понимаю, Вы сравниваете свои фото с с фотографиями Прокудина?
    просто показал Вашу НЕкомпетентность как критика-искусствоведа...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12311
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Для меня это закалка толерантности, а для кого-то, возможно, единственное место где с ним говорят на интересные темы и как с равным.
    Причем возможность поговорить "на интересные темы" очень кратковременна (месяц) и предоставляется нерегулярно (раз в один-два года). А поговорить охота всегда, но других мест нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    А что, я думаю, что ОКУЛяр - умный человек и талантливый фотограф, с развитым чувством прекрасного и замечательный полемист.

А все остальные просто в силу своей ограниченности чувства вкуса прекрасного не могут его понять. Но они бы и Рембранта заминусовали. На каждого Моцарта найдется свой Сальери, а на Пушкина - Дантес.

Ну а что делать... обычные люди, напоминают прежних, и милосердие иногда стучится в их сердца, Интернет только их испортил...
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим, ОКУляр, Штольц
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, я думаю, что ОКУЛяр - умный человек и талантливый фотограф, с развитым чувством прекрасного и замечательный полемист.

А все остальные просто в силу своей ограниченности чувства вкуса прекрасного не могут его понять. Но они бы и Рембранта заминусовали. На каждого Моцарта найдется свой Сальери, а на Пушкина - Дантес.

Ну а что делать... обычные люди, напоминают прежних, и милосердие иногда стучится в их сердца, Интернет только их испортил...
    благодарю на добром слове!!! моя непримиримость адресована только злу!!!..
    Ответить Ответить

11. Аватар для Штольц
    ЁмшЫнскиЙ жЫтель
    Благодарностей: 59
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    сколько восторгов по поводу критики! а кто из критиканов сможет предложить лучше?!
    Многие могут, но не будут. Это точно. )))) Если Вас это реально интересует.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Штольц
    ЁмшЫнскиЙ жЫтель
    Благодарностей: 59
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    тупо ЗЛОсловить - дело тёмное! а показать пример так и не смог.....
    1. И не дождётесь! Вы меня гадом обозвали и думали, что я буду молчать?! Наивный!
    2. Не я первый начал.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    А я читаю и диву даюсь! Всё ведь в жизни бывает не случайно. Дмитрий Крылов в первую очередь художник( пусть и не очень успешный ,но художник), с хорошей родословной и соответствующим художественным воспитанием. Искусство фотографии знакомо ему с пелёнок. Как любой художник и творческий человек он немного не от мира сего ,со странностиями характера (об этом я знаю не по наслышке, круг моего общения тесно касается художественной среды). Здесь он успешно занимается провокациями , а вы со рвением ведётесь. Согласна, что его подача информации довольно агрессивная и у этой площадки совсем не подходящий формат для его искусства, но все же есть к чему прислушаться под всем этим ворохом шелухи (поиском правды, оскорблений и просветления серости масс). Раз он тут и нам всем не скучно, не извлечь ли пользу из ситуации. Примите его таким как есть. С принятием открываются новые возможности. Он уже как достопримечательность ))))
    успешным художником я был до 1992 года, когда захватившие власть бандиты ограбили меня как и большинство жителей страны и обрекли "ненужных" художников провинции на вымирание.. в туристическом Осташкове наш брат ещё спасался летом, а где я жил было глухо!... то, что Вы назвали "провокацией" - всего лишь разъяснение своей позиции и вопросы задаю ради разъяснения позиций оппонентов! а возмущение, названное "агрессией" впервые возникло у меня по поводу именно Вашей работы, которая была гораздо интереснее победившего аналога! мог бы обстоятельно это доказать (только не вижу смысла метать бисер)... кстати : моей корысти тогда не было на 100%, потому что я вообще как автор фото НЕ УЧАСТВОВАЛ!...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Хипося
Страница 106 из 212 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя