Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 104 из 212 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    А я читаю и диву даюсь! Всё ведь в жизни бывает не случайно. Дмитрий Крылов в первую очередь художник( пусть и не очень успешный ,но художник), с хорошей родословной и соответствующим художественным воспитанием. Искусство фотографии знакомо ему с пелёнок. Как любой художник и творческий человек он немного не от мира сего ,со странностиями характера (об этом я знаю не по наслышке, круг моего общения тесно касается художественной среды). Здесь он успешно занимается провокациями , а вы со рвением ведётесь. Согласна, что его подача информации довольно агрессивная и у этой площадки совсем не подходящий формат для его искусства, но все же есть к чему прислушаться под всем этим ворохом шелухи (поиском правды, оскорблений и просветления серости масс). Раз он тут и нам всем не скучно, не извлечь ли пользу из ситуации. Примите его таким как есть. С принятием открываются новые возможности. Он уже как достопримечательность ))))
    мне не важно принятие меня, мне важна Правда Божия!!!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4948
    Хипося, мне кажется ты немного не с той стороны оцениваешь происходящее. Не очень давно в Московских школах(а может везде, не знаю) объявили политику инклюзивности обучения. Это значит что большинство спец. школ для альтернативно одаренных и отклоненных закрыли, а их воспитанников рассовали в обычные классы. Это и называется инклюзивное обучение - когда они помещены в обычную среду, а не в спец. условия.

Так вот это я к тому, что форумное общение с некоторыми участниками конкурса я воспринимаю как такую инклюзивную нагрузку. Для меня это закалка толерантности, а для кого-то, возможно, единственное место где с ним говорят на интересные темы и как с равным.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    давно заметил категоричность Ваших высказываний о фотографиях (как + так и - )..
    а на чём она основана? какое право Вы имеете выносить вердикты и даже приговоры?
    Я совершенно не различаю авторов, если бы у меня была возможность, я могла бы Вам вообще не писать, но Вы же и жалуетесь, что минусуют и ничего не пишут. Я правильно поняла, что Вы хотите только плюсов и только приятные комментарии?
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Насколько помню в прошлый раз возможность заменить последние 5 работ на усмотрение организаторов была не особо востребована. А сейчас работы которые хотелось бы показать жюри есть и на 2, и на 3, и на 5 странице. Напомню заранее, что работы с 96 по 100 могут заменены на другие конкурсные фотографии. Есть большая вероятность что в этот раз мы этим пунктом правил воспользуемся. Жюри будет оценивать ровно 100 работ
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна, Штольц
  6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Я совершенно не различаю авторов, если бы у меня была возможность, я могла бы Вам вообще не писать, но Вы же и жалуетесь, что минусуют и ничего не пишут. Я правильно поняла, что Вы хотите только плюсов и только приятные комментарии?
    мне интересна только аргументированная критика! но если Вы не можете ответить на вопросы, заданные ПО ВАШИМ замечаниям, то показываете свою предвзятость... а минусовщики, пока остаются неизвестными, могут продолжать свои злодейства и без объяснений...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Насколько помню в прошлый раз возможность заменить последние 5 работ на усмотрение организаторов была не особо востребована. А сейчас работы которые хотелось бы показать жюри есть и на 2, и на 3, и на 5 странице. Напомню заранее, что работы с 96 по 100 могут заменены на другие конкурсные фотографии. Есть большая вероятность что в этот раз мы этим пунктом правил воспользуемся. Жюри будет оценивать ровно 100 работ
    В прошлом году была также возможность заменить 1 из своих работ, если они, конечно дойдут до топа. Будет ли такая возможность нынче?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Татьяна Афиногенова Посмотреть сообщение
    В прошлом году была также возможность заменить 1 из своих работ, если они, конечно дойдут до топа. Будет ли такая возможность нынче?
    Ну в правилах это не оговорено(к сожалению я забыл что это было востребовано), но думаю, что к мнению авторов которые "делают топ" я прислушаюсь максимально внимательно и уважительно
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    мне интересна только аргументированная критика! но если Вы не можете ответить на вопросы, заданные ПО ВАШИМ замечаниям, то показываете свою предвзятость... а минусовщики, пока остаются неизвестными, могут продолжать свои злодейства и без объяснений...
    Вы не вчитываетесь, а я, ведь, пишу предметно. Вы начинаете требовать "показать свои работы". А если их нет? Вас только профессионалы могут оценивать? Кажется дежавю, и я Вам уже задавала этот вопрос. Если нужны профессионалы, то Вы в своём праве к ним обратиться, а здесь конкурс общий. Рассказывать Вам КАК снимать, я тоже не должна, я могу только обсудить под работой саму эту работу.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ну в правилах это не оговорено(к сожалению я забыл что это было востребовано), но думаю, что к мнению авторов которые "делают топ" я прислушаюсь максимально внимательно и уважительно
    Cпасибо) да, обратила внимание, что в правилах этого не было, поэтому и спрашиваю)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Вы не вчитываетесь, а я, ведь, пишу предметно. Вы начинаете требовать "показать свои работы". А если их нет? Вас только профессионалы могут оценивать? Кажется дежавю, и я Вам уже задавала этот вопрос. Если нужны профессионалы, то Вы в своём праве к ним обратиться, а здесь конкурс общий. Рассказывать Вам КАК снимать, я тоже не должна, я могу только обсудить под работой саму эту работу.
    то и удивительно, что именно Вы учили меня, якобы "пейзажный подход к сюжетной картине не приемлем".. а упрекнув в лишних деталях не смогли назвать НИ ОДНОЙ!..
    Ответить Ответить

Страница 104 из 212 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя