Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 103 из 212 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2119
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я??? Пример??? Не, не могу. У меня не такие волшебно-художественные фото, как ваши, я мало общалась со звёздами искусства и фотографии, у меня плохой вкус и ооооооооооооочень много работы
    Ваш самоСЛИВ зачтён
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    ОКУляр, Дмитрий, до меня только дошло, в нашем конкурсе вы как модель успешнее чем как фотограф так может не плыть против течения, может это и есть призвание и сермяжная правда ? )
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Штольц
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    думаю, прикалываются не все, у некоторых всё всерьёз
    Что называется, шутку дошутили до конца(. Брейгель - средний..Амен(...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ОКУляр, Дмитрий, до меня только дошло, в нашем конкурсе вы как модель успешнее чем как фотограф так может не плыть против течения, может это и есть призвание и сермяжная правда ? )
    прошу вне конкурса (ибо ни одной моей работы в топе) показать мои фотографии членам жюри! - мне интересно мнение специалистов! и ещё прошу им предварительно сообщить, что некоторые из фото не творческие, а показывают уникальные моменты местной жизни и природы..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    я всегда рад поучиться у любого, кто знает или умеет больше меня!
    но ругатели не утруждаютСЯ разъяснениями... хоть Вы пример покажете!...
    а почему "ругатели"? Это Вы так критику называете? Не принимаете её? Теоретически, вдумчивый фотограф из критики может подчерпнуть очень много, если не будет воспринимать её как личную обиду
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Максим

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    ОКУляр, дружище, ты имеешь точно такой доступ к жюри как и я, они не мои друзья и не коллеги. Я смог найти контакт с ними в интернете, не сомневаюсь что при желании ты тоже сможешь это сделать. Только не говори пож что от меня. И что с конкурса тоже пожалуйста не говори
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Myrzilka, На-талия, Штольц
  10. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 305
    А я читаю и диву даюсь! Всё ведь в жизни бывает не случайно. Дмитрий Крылов в первую очередь художник( пусть и не очень успешный ,но художник), с хорошей родословной и соответствующим художественным воспитанием. Искусство фотографии знакомо ему с пелёнок. Как любой художник и творческий человек он немного не от мира сего ,со странностиями характера (об этом я знаю не по наслышке, круг моего общения тесно касается художественной среды). Здесь он успешно занимается провокациями , а вы со рвением ведётесь. Согласна, что его подача информации довольно агрессивная и у этой площадки совсем не подходящий формат для его искусства, но все же есть к чему прислушаться под всем этим ворохом шелухи (поиском правды, оскорблений и просветления серости масс). Раз он тут и нам всем не скучно, не извлечь ли пользу из ситуации. Примите его таким как есть. С принятием открываются новые возможности. Он уже как достопримечательность ))))
    Последний раз редактировалось Хипося; 15.12.2020 в 22:48.
    Арт-мастерская "Спираль"
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ОКУляр, дружище, ты имеешь точно такой доступ к жюри как и я, они не мои друзья и не коллеги. Я смог найти контакт с ними в интернете, не сомневаюсь что при желании ты тоже сможешь это сделать. Только не говори пож что от меня. И что с конкурса тоже пожалуйста не говори
    понятно.........................................
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    А я читаю и диву даюсь! Всё ведь в жизни бывает не случайно. Дмитрий Крылов в первую очередь художник( пусть и не очень успешный ,но художник), с хорошей родословной и соответствующим художественным воспитанием. Искусство фотографии знакомо ему с пелёнок. Как любой художник и творческий человек он немного не от мира сего ,со странностиями характера (об этом я знаю не по наслышке, круг моего общения тесно касается художественной среды). Здесь он успешно занимается провокациями , а вы со рвением ведётесь. Согласна, что его подача информации довольно агрессивная и у этой площадки совсем не подходящий формат для его искусства, но все же есть к чему прислушаться, под всем этим ворохом шелухи (поиском правды, оскорблений и просветления серости масс). Раз он тут и нам всем не скучно, не извлечь ли пользу из ситуации. Примите его таким как есть. С принятием открываются новые возможности. Он уже как достопримечательность ))))
    А прикольно вестись , ежу же понятно, что тролль, но я вот периодически в этих диалогах отдыхаю, т.к. в работе несколько больших съёмок и, чтобы не замылился глаз, захожу сюда поржать , ну и, что греха таить, написать что-нибудь
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Штольц
  14. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    а почему "ругатели"? Это Вы так критику называете? Не принимаете её? Теоретически, вдумчивый фотограф из критики может подчерпнуть очень много, если не будет воспринимать её как личную обиду
    давно заметил категоричность Ваших высказываний о фотографиях (как + так и - )..
    а на чём она основана? какое право Вы имеете выносить вердикты и даже приговоры?
    Ответить Ответить

Страница 103 из 212 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя