Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 101 из 212 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2120
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я не возмущалась, я заподозрила неладное и обратила на это внимание админа, он развеял мои сомнения, на этом вопрос был исчерпан. Я не переживаю по поводу обилия дизлайков моим фото, мне это параллельно, а вот проверить, не завёлся ли кто, пытающийся подтасовать результаты, никогда не лишне. Мы не первый год наблюдаем различные попытки трюкачества и всегда админу удавалось это пресекать, как и в этот раз. Кстати, есть отличное фото по заготовке дров в городском пейзаже, но, на мой взгляд, не достойное конкурса. выложить теоретически могу сюда, но сначала необходимо получить разрешение участников процесса, т.к. я не позволяю себе выкладывать фото людей без их разрешения.
    кстати : если фото сделано в общественном месте (включая транспортные средства и частные магазины) то никакого разрешения участников процесса НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Подскажите, как это выявить?
    У нас в Литве на здании выставочного центра висел такой текст (не знаю как сейчас): "В каждом человеке живёт художник. И лишь художник знает это..."
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Максим, ОКУляр, Штольц
  4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    кстати : если фото сделано в общественном месте (включая транспортные средства и частные магазины) то никакого разрешения участников процесса НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
    кто-то не в курсе? Или утверждает обратное?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    а вы так и не ответили, что вас тут держит, раз так всё погано
    1 - я никогда не делал таких заявлений! конкурс - дело хорошее! он призван стимулировать авторов! 2 - не собирался участвовать в этом сезоне, но когда увидел как мало художественных фотографий (хотя по обыкновению в начале завсегдатаи выкладывали самое лучшее), - решил восполнить этот ущерб!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Меркьюри, ты удивительно приятный в общении и дружелюбный собеседник
    Из чего данное резюме? И сколько в нём процентов шутки?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    1 - я никогда не делал таких заявлений! конкурс - дело хорошее! он призван стимулировать авторов! 2 - не собирался участвовать в этом сезоне, но когда увидел как мало художественных фотографий (хотя по обыкновению в начале завсегдатаи выкладывали самое лучшее), - решил восполнить этот ущерб!
    Так вот оно что! А мы то и не поняли. Поклон вам земной за восполнение ущерба. Ну наконец-то всё встало на свои места.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Татьяна Афиногенова, Штольц
  9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    кто-то не в курсе? Или утверждает обратное?
    ждём-с
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    но когда увидел как мало художественных фотографий (хотя по обыкновению в начале завсегдатаи выкладывали самое лучшее), - решил восполнить этот ущерб!
    Я то все читаю и не могу понять, чего вы добиваетесь второй год.А тут вот оно как!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Ульяна,
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4584
    Смотрю на фото с дровами, на дискуссию... и наконец до меня дошло: это ведь вы так прикалываетесь тут?
    +
    Ответить Ответить

Страница 101 из 212 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя