Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 100 из 212 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2112
  1. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    а по Совести было бы логично присоединиться к тем, кто за Правду!!!..
    Не надо меня воспитывать, сюда приходит каждый со своей целью. Могу посочувствовать лишь в том, что трудно Вам с товарищем своим из мира идеального попасть вдруг в реальный... Нет, пожалуй, даже это мне не под силу... А уж на битву выходить тем более...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Максим, Паркер и Ясмина, Штольц
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    не Вы ли первая в этом сезоне начали возмущаться по поводу дизлайков?
    Я не возмущалась, я заподозрила неладное и обратила на это внимание админа, он развеял мои сомнения, на этом вопрос был исчерпан. Я не переживаю по поводу обилия дизлайков моим фото, мне это параллельно, а вот проверить, не завёлся ли кто, пытающийся подтасовать результаты, никогда не лишне. Мы не первый год наблюдаем различные попытки трюкачества и всегда админу удавалось это пресекать, как и в этот раз. Кстати, есть отличное фото по заготовке дров в городском пейзаже, но, на мой взгляд, не достойное конкурса. выложить теоретически могу сюда, но сначала необходимо получить разрешение участников процесса, т.к. я не позволяю себе выкладывать фото людей без их разрешения.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Штольц
  5. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    повторяю свой ответ на эту ссылку : разговор про Осташков!!!
    Мне интересней под каким ником публикует работы на сайте второй тут мой любимый автор (второй тут не место).
    Вы скучный, занудный самовлюбленный .... отстойный. Дальше не буду, не хочу портить Дмитрию праздник, он в отличии от вас и меня тащит на себе вот это все, включая ваши высеры и не отвечает. Я скован только хорошим к нему отношением, так что не стоит продолжать КМК.
    Ответить Ответить

6. Вообще, для чего нужна основательная обработка снимка? - Чтобы придать ему некую картинность, приблизить к живописи. И вот тут-то проблемы только начинаются, и в первую очередь у тех, кто по природе не художник, у кого вкус грубоват, кто не успел эстетически развить себя. Об этом, кстати, на этом конкурсе почти не говорят вслух. Как будто Крылов - это главная проблема современного искусства.)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мне интересней под каким ником публикует работы на сайте второй тут мой любимый автор (второй тут не место).
    Вы скучный, занудный самовлюбленный .... отстойный. Дальше не буду, не хочу портить Дмитрию праздник, он в отличии от вас и меня тащит на себе вот это все, включая ваши высеры и не отвечает. Я скован только хорошим к нему отношением, так что не стоит продолжать КМК.
    ваш самоСЛИВ зачтён
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    у кого вкус грубоват, кто не успел эстетически развить себя.
    Подскажите, как это выявить?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    у тех, кто по природе не художник, у кого вкус грубоват, кто не успел эстетически развить себя.
    ваш самоСЛИВ зачтён
    Отстаньте противные

Удовлетворяйте дальше друг друга, вы же толерантные друзья?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Максим

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4974
    Меркьюри, ты удивительно приятный в общении и дружелюбный собеседник
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Максим
  13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я не возмущалась, я заподозрила неладное и обратила на это внимание админа, он развеял мои сомнения, на этом вопрос был исчерпан. Я не переживаю по поводу обилия дизлайков моим фото, мне это параллельно, а вот проверить, не завёлся ли кто, пытающийся подтасовать результаты, никогда не лишне. Мы не первый год наблюдаем различные попытки трюкачества и всегда админу удавалось это пресекать, как и в этот раз. Кстати, есть отличное фото по заготовке дров в городском пейзаже, но, на мой взгляд, не достойное конкурса. выложить теоретически могу сюда, но сначала необходимо получить разрешение участников процесса, т.к. я не позволяю себе выкладывать фото людей без их разрешения.
    попытки трюкачества админу всегда удавалось пресекать точно так, как совВЛАСТЬ пресекала валютные операции и продажу самогона! (кто не понял -- могу разжевать)
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    попытки трюкачества админу всегда удавалось пресекать точно так, как совВЛАСТЬ пресекала валютные операции и продажу самогона! (кто не понял -- могу разжевать)
    а вы так и не ответили, что вас тут держит, раз так всё погано
    Ответить Ответить

Страница 100 из 212 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя