Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4543

Фотоконкурс Мой Селигер 2020

Дорогие друзья, наш фотоконкурс "Мой Селигер" в этом году пройдет с 1 по 24 декабря. В целом порядок и правила конкурса остаются без перемен - участвуют все желающие, голосуют все заинтересованные, выбирает победителей звездное жюри.

Времени еще достаточно чтобы авторам подготовить замечательные фотографии, зрителям запастись умными словами, а мне починить всё что требует починки. Чуть позже когда основные тех. работы закончатся, начнем ностальгировать по прошлым конкурсам, говорить о жюри и предвкушать.

Денежных призов в этом году не предусмотрено, но красивые дипломы, конечно же, будут.

Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15790
    Здорово! Дим, а номинации будут? И, если да, то какие?
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Да, номинации будут как всегда. Их тематику ещё надо обдумать. Надо замутить что-то антиковидное
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ульяна
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Браво, маэстро!

Дожили!
    +
    Ответить Ответить

6. Ура!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Штольц
    ЁмшЫнскиЙ жЫтель
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Браво, маэстро!

Дожили!
    А чё сразу дожили-то?!
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Друзья, мы потихоньку приближаемся к конкурсу. Сейччас мы собрали все наши конкурсы в одно место и получилось здорово, очень рекомендую полистать (правда не все еще работает в полном объеме)

https://www.naseligere.ru/foto/contest

Сейчас решается вопрос с жюри призыва 2020. Как всегда этот вопрос деликатный, вопросы возникают самые неожиданные. Но ясно, что жюри будет снова потрясающее, даже более чем.

В качестве небольшой затравки я расскажу, кто мог бы нас жюрить, но не будет, во всяком случае не сейчас. Итак в этом году нас не будут судить

1. Руководитель фотослужбы (шеф-фотограф) московского бюро "Ассошиэйтед Пресс", лауреат Пулитцеровской премии и много чего еще Александр З. Потому, что "Дима, пока что не до этого, Беларусия, Карабах... "

2. Вы же знаете Георгия Розова, автора бестселлеров по фотографии, преподавателя и классика современности? Георгий тоже пас, потому что "Но я не хочу заниматься оценкой чужих фотографий. У вас хороший уровень работ победителей"

3. Точно так же невозможно не знать Павла Косенко, автора книг, курсов, эксперта по колористике всея интернета. Тоже не в этот раз, потому что "К сожалению, нет возможности. Дело не в вашем конкурсе, я в принципе редко соглашаюсь жюрить"

4. И еще нас не будет судить Артемий Лебедев просто потомучто "Дмитрий, спасибо за приглашение, но я откажусь."

5. Инстаграммеры с 2.4 млн тоже пока мимо "Привет, к сожалению нет"... но мы не сдаемся

Это еще далеко не всё, в данный момент счет 6-6 всё интересненькое еще впереди

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Dut, извините, а в правилах конкурса будут какие-то ограничения по возрасту?
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Dut, извините, а в правилах конкурса будут какие-то ограничения по возрасту?
    Снизу или сверху? в любом случае нет, но надо твердо помнить, что оценки могут быть низкими. Если есть склонность обижаться нужно два раза подумать. Оценивать будут фотографию без скидки на возраст
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Saul
  13. хорошо что теперь я знаю, что это за конкурс
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя