Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Фото Набережный сад. Четыре времени года.

Есть у меня в городе любимое место - это Набережный сад. Воспоминания о молодости - танцы, встречи, расставания... Сад жил нашей молодостью. А сейчас стало в нем тихо, сад превратился в старичка, которого легко обижают, превращая в свалку мусора, и родственники забывают, арендатор не хочет следить за порядком. Но хочется верить, что вернется к нему молодость, ведь он такой замечательный и красивый!

Ссылка на альбом: Набережный сад. Четыре времени года.
    Ответить Ответить

2. ЕленаМ., замечательный фотографии!!!!!
    Так весны захотелось)))))))))
    Ответить Ответить

3. [B][Katya/B], Месяца через два Селигер проснется, подождем!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. ЕленаМ., очень хорошо! Замечательные фотографии. Таинственные деревья, правда, как из сказки. И вообще, Селигер - это сказка. Спасибо!
    Ответить Ответить

5. Да, Муза, Селигер - это сказка! Нам только надо эту сказку по-лучше беречь!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Спасибо за фотографии! )))Особенно весенние порадовали! Видимо, душа уже требует! )) А на подоконнике тем временем весна уже началась - мирт проснулся и уже успел обрасти новой листвой! )))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. И у меня на подоконнике весна уже началась, глоксинии из семян проросли, пора рассаживать.
    Ответить Ответить

8. ЕленаМ., спасибо, времена года все хороши, а сейчас весны ой как хочется! Немного осталось, подождём...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    ЕленаМ., прекрасный альбом! Очень здорово, что удалось собрать фотографии сада в разное время года.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    ЕленаМ., спасибо за настоящую сказку! В каждом сезоне свои прелести. Какие прекрасные и чистые краски. Спасибо за эту лирику!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя