Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949

Фото Птички-1

Сегодня нас птицы посещали стаями

Ссылка на альбом: Птички-1
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    А я как-то прикормила птичек у себя под окном, когда в 11м классе была. После школы приходила домой и из форточки бросала порезанный хлебушек, птички привыкли, прилетали каждый день в одно и то же время, если я задерживалась после школы, они сидели на рябинке и ждали. Сначала одни воробьи и синички были, потом снегири прилетать стали, а позже и всякие другие птицы, которых я и названия не знаю. ))))
    Слышала еще, что нельзя птиц кормить жаренными семечками, мне сказали, что птички от этого умирают...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Кормлю сырыми, а снегири ещё и арахис рубают! Фоты ещё грузятся
    Ответить Ответить

4. И откуда у тебя снегири . У меня одни вороны прилетат . Вроде живем на одной улице .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    А ты что им сыпешь? Насыпь семечек там, где собак нет и любуйся себе
    Ответить Ответить

6. Я кормлю на балконе , собак там нет . Хлеб крошу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, снегири хлеб не едят, нужны семечки и не знаю, рискнут ли они на балкон залетать
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я кормлю на балконе. Хлеб крошу
    Это как раз для голубей и воробьев.
    Птичкам нужно то, что они в жизни находят: семена, рябину. Синицам, поскольку они плотоядные- мясо, но т.к. на морозе мясо замерзает, то не соленое сало.
    Это также относится и к домашним животным, например, к кошкам. Что их дикие родственники едят? Мышек и причек, поэтому им молоко, сыр, рыба противопоказаны, особенно котам, из-за специфического строения их мочеполовой системы.
    Это я такой грамотный стал после того, как жена еле-еле выходила любимого кота после операции на мочевом пузыре. Камень был с грецкий орех. Очень уж он рыбу любил...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ульяна, завидую. Просто, снегириная атака! Здорово! Но и синичек много! Это хорошо: летом за садом присмотрят! У нас пока свиристели не появлялись.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    мои ели белый хлеб..все поголовно...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя