Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    По неподтвержденным данным... работал...
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Как учит предание, монахи и священники наиболее подвержены разным искушениям. Соблазнить такого как Селигерыч - особой заслуги нет, это как сыроежеку найти, сама в корзину просится. А вот подвижника веры - это высший пилотаж.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По неподтвержденным данным... работал...
    Ну ты еще спор тут начни по данной теме.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    кот баюн, мне достаточно процитировать ссылку. Но в целом, такое могло быть, он там работал. Но нет доказательств что он имел отношение к Ниловой Пустыни. А бездоказательных обвинений предостаточно в международной политике
    +
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4446
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто, в случае, если дело обстоит так, как написано выше,
    В конкретно этом монастыре в ноябре 2019 года дела обстояли именно так. Я по своим делам ездил туда общаться в канцелярию и затрагивался этот вопрос. Жизнь оказалась много проще чем воображается. Какие-то подобные ощущения от раскрытия глаз последний раз я получал лет 10 назад. Тогда на разборе в ГИБДД сотрудница группы разбора с хорошими погонами, в рабочем кабинете прямо в лоб спросила меня - ты чего на месте все вопросы не решил? Вот тогда я понял как примерно устроено в ГИБДД. А в прошлом году похожее просветление я получил после визита в НП. Слова духовность, вера, душа не использовались вовсе, зато применялись слова полиция, документы, "наш контингент"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Альф, Арсфео
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, Вы ожидали, что придя в канцелярию с Вами будут говорить о душе и вере?

У меня один из друзей расстраивается - поставляет в один из монастырей тканевые полуфабрикаты, они потом из них что-то делают. Так с ним не о душе говорят, а о скидках, оплате по реализации, а не сразу и т.п. А о душе - ни слова. Правда, он воинствующий атеист, но все равно ему обидно. Торгуясь, он находит подтверждение своим мыслям о церкви и Боге.
    Последний раз редактировалось Gary; 16.09.2020 в 01:40.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    кот баюн, мне достаточно процитировать ссылку. Но в целом, такое могло быть, он там работал. Но нет доказательств что он имел отношение к Ниловой Пустыни. А бездоказательных обвинений предостаточно в международной политике
    Вы ещё скажите, нет доказательств, что убивал. Тот человек точно имел отношение к НП, работал там кем-то. Гари, в такие моменты Вы мерзкий. А в жизни, наверное, неплохой человек.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Соблазнить такого как Селигерыч - особой заслуги нет,
    Бездоказательно оболгать незнакомого человека, вот в чем заслуги нет. А есть нарушение 9-й заповеди. Пишите о себе. Меня соблазнили бесы и я УКРАЛ в супермаркете душку от очков. И чихал я при этом на 10-ть заповедей.

Что касается "контингента" монастыря, то это прямое следствие желания заполучить дешевую, а иногда и дармовую рабочую силу. С виной женщины следствие и суд разберется. Но КМК в этом есть и вина погибшего. Повторюсь, возможно женщина защищалась.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, душки крадут совсем другие персонажи. И Ваш текст лишь подтверждает мои предположения.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, я ориентируюсь на представленный мне текст, поэтому и мерзкий. А там написано «по непроверенным данным». Вы лучше скажите, зачем Вы в начале 90-х просили у Альфа пиво отхлебнуть из бидона, а когда тот не дал, полезли в драку?
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя