Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    https://panoramapro.ru/tag/nilo-stolobenskaja-pustyn/

Раз уж так важно, где, то вот: "находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении монастыря, где она работала в пекарне". То есть, в монастыре.
    Хотя там и отель есть, и монашеские кельи, и музей. Не одни только культовые здания. То есть, выпивали, они, скорее всего, келейно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Пьянства и поножовщины в монастыре и до этого случая хватало. Мне об этом в красках рассказывал товарищ работавший в местном ОВД и видевший это собственными глазами.

Я своими глазами видел в монастыре такие рожи "послушников", что образы бандитов из "Места встречи.. " покажутся кружком столичной профессуры
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Скорее всего, это была работница из приходящих местных. Женщины в мужских монастырях постоянно не живут.
    Хотя в целом я не уверен в местных нюансах. А вот мужчины в женских монастырях - живут. Уж священники точно живут, женщины у нас не служат. Или семейные пары. Но в отдельных домиках.

Не без греха все мы.
    +
    Ответить Ответить

4. Буквально пару лет назад упыря из монастыря забрали, который девочку из отдыхающих убил и расчленить пытался...
    Ответить Ответить

5. Гипермаркет, а при нем сборище уродов.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4443
    Не знаю кто как представляет себе обитателей монастыря, но на самом деле, в монастыре НП, как, наверно, в любом другом, может жить (не знаю как называется этот статус, насельник? трудник?) каждый. Приходишь в администрацию НП, на тебя заводят дело, данные передаются в Осташков в отделение полиции и собственно все, выдают место ночлега и трудовые обязанности. Контингент там, конечно же, далеко не райский - люди после отсидки и с алкогольными проблемами самое обычное дело. На входе кастингов не проводится.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11984
    Представлял себе обитателей монастыря высоко морально порядочными добрыми людьми... но, не суть.

Просто, в случае, если дело обстоит так, как написано выше, то вопрос только в том, кто и как этим процессом управляет и в чем конечный интерес. Потому как, если все именно так устроено, то в этом есть чей-то смысл и кто-то является выгодоприобретателем.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    Буквально пару лет назад упыря из монастыря забрали, который девочку из отдыхающих убил и расчленить пытался...
    Из какого монастыря?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, а так и есть. Исключительно порядочные и добрые. Но статистически. Поэтому каждый такой случай вызывает резонанс.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Из какого монастыря?
    Из этого же.
    https://ostashkov.ru/news/show-61113/
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя