Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    2. Для Katya. Если внутреннюю отделку делать с умом ( не суперевроремонт) то этой суммой вполне можно обойтись. Двери есть, окна есть, сантехника есть.. и т.п. То есть - всё дорогостоящее оборудование есть. Неужели трудно покрасить стены внутри помещений?
    Хм..... видимо Вы никогда ремонт не делали....
    Ответить Ответить

2. АА, конечно не представляю - я всегда всё делаю своими руками. а здесь собрались желающие праздновать на всём готовеньком...)))
    Ответить Ответить

3. Последний ремонт делал всего-лишь год назад.. Своими руками. Покупал только материалы.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    АА, конечно не представляю - я всегда всё делаю своими руками. а здесь собрались желающие праздновать на всём готовеньком...)))
    то что делаете своими руками очень хорошо, но 20-30 тыс. это слишком мало. не очень в курсе что там в данных конкретных квартирах, но жить в "крашенных стенах" как-то несовременно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    а здесь собрались желающие праздновать на всём готовеньком...)))
    Это шутка???? Купить квартиру за шесть лямов и валиком стены мазать, купив самую дешевую краску??????? Как минимум бред!
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    вода в Волге и в Тверце уже давно грязная и купаться в них запрещено.
    Если купаться у ливнёвок и очистных сооружений, то да. А в Осташкове кто нибудь купается у очистных?!
    — Почему бы тогда вовсе не запретить здесь купаться?

— Мы не можем этого сделать, так как купание в наших водоёмах считается безопасным для здоровья. Патогенные микробы, вызывающие гепатит, дизентерию, туберкулёз и другие опасные заболевания, в реках Верхневолжья не найдены. Хотя энтерококки, кишечная палочка иногда обнаруживаются, что говорит о потенциальной (но не реальной) опасности данного водоёма.
    Ответить Ответить

7. [QUOTE=dormig;210770]Ребята! Не все сразу! Давайте по порядку.
    1. Чем Тверь не угодила. Да тем, что летом в городе нечем дышать и негде искупаться - вода в Волге и в Тверце уже давно грязная и купаться в них запрещено.
    То есть - Тверь не место для летнего отдыха. А сейчас ещё и работы нет никакой.

Вы это серьезно или нет???....
    Работы нет - или чего-то другого не хватает? dormig, с Вашими удивительными способностими к ремонту, Вам ли жаловаться на отсутствие работы? Неужели не нашлось желающих с Вашей помощью закатить "умный" ремонт за такую смешную сумму? Какие-то проблемы? Ничего не понимаю....
    Лично я знаю в Твери уйму вакансий с зарплатой, которой хватит, чтобы Вы могли в своей квартире ежемесячно делать по 1-2- таких ремонта без ущерба для себя. Для ленивых работы, конечно, нет.
    Ответить Ответить

8. Дело в том, что застройщик не может выполнить отделку помещений по одной простой причине - на вкус и цвет товарищей нет. И если квартиры будут одинаковые, то людей это будет раздражать.. Сейчас многие предоставляют право отделки жильцу - на его вкус.
    Ещё раз полюбуйтесь на планировки этих
    комфортабельных квартир на сайте www.seliger-universal.ru
    Ответить Ответить

9. У Вас там на сайте галерея, А что Исток Волги и Нилова Пустынь прям за окном Ваших изумительных квартир?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    Дело в том, что застройщик не может выполнить отделку помещений по одной простой причине - на вкус и цвет товарищей нет. И если квартиры будут одинаковые, то людей это будет раздражать.. Сейчас многие предоставляют право отделки жильцу - на его вкус.
    dormig, опять пытаетесь из нас дураков делать???? Или Вы считаете, что раз москвичи, то обязательно лохи с мешком денег????
    От себя скажу. Отделка жилых помещений требует дополнительных затрат для застройщика и совсем не малых. Ремонт в новом жилье надо делать как минимум через год после заселения и делать дорогущий ремонт, чтобы через год обои отваливались и плитка отлетела - не совсем правильно! Именно по этой причине люди предпочитают въезжать в квартиры с отделкой, пускай даже простой, а уже через какое-то время делать евро-ремонт.
    И еще, в настоящее время дома без внутренней отделки в квартирах не принимаются в эксплуатацию.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя