Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    А мы там были целой делегацией, из Твери и из Москвы, и были в восторге от увиденного. Вы просто не представляете себе жизнь в промозглой Твери или в задымлённой, загаженной Москве...
    Печатается на правах рекламы*
    Ответить Ответить

2. Очень многим хочется по загнивать за бугром, но почему то не зовут.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Домец то так себе)) можете расчитывать только на московских покупателей с такими метражами))) Лично я бы не стал покупать в этом доме квартиру!Дороги почти нет, да и собственная газовая котельная ничего хорошего на самом деле не приносит)))
    Абсолютно согласна. Купишь квартиру за 5 млн, ремонт на 1-1,5 млн, да еще и за квартиру будешь платить среднемесячную зарплату осташа.
    Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    Вы просто не представляете себе жизнь в промозглой Твери или в задымлённой, загаженной Москве...
    Ну почему же, представляем....да и квартиры там почти так же стоят, правда меньшие по площади, зато в Москве. Эх, хорошо там где нас нет
    Ответить Ответить

4. Уважаемая Пуговка! В наших новых квартирах не выполнена лишь внутренняя отделка помещений, которую Вы можете сделать по своему усмотрению. Но, в разумных пределах, стоимость работ вряд-ли превысит 20-30 тыс рублей.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10108
    Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    Вы просто не представляете себе жизнь в промозглой Твери
    А чем Тверь то не угодила?! Зелёный город, три реки, вокруг лес. Вредных предприятий практически нет.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    Уважаемая Пуговка! В наших новых квартирах не выполнена лишь внутренняя отделка помещений, которую Вы можете сделать по своему усмотрению. Но, в разумных пределах, стоимость работ вряд-ли превысит 20-30 тыс рублей.
    dormig, подскажите, что это за чудо-ремонт за 20-30 тыс рублей????? Очень интересно стало....
    Ответить Ответить

7. dormig, чего это Вы про Тверь бухтите? Хороший город и жить там хорошо. Мы себе жизнь в Твери очень хорошо представляем.
    Ответить Ответить

8. Ребята! Не все сразу! Давайте по порядку.
    1. Чем Тверь не угодила. Да тем, что летом в городе нечем дышать и негде искупаться - вода в Волге и в Тверце уже давно грязная и купаться в них запрещено.
    То есть - Тверь не место для летнего отдыха. А сейчас ещё и работы нет никакой.
    2. Для Katya. Если внутреннюю отделку делать с умом ( не суперевроремонт) то этой суммой вполне можно обойтись. Двери есть, окна есть, сантехника есть.. и т.п. То есть - всё дорогостоящее оборудование есть. Неужели трудно покрасить стены внутри помещений?
    3. Милая Vera! У меня нежный воркующий тембр голоса, а Вы говорите, что я "бухчу".
    Приезжайте, и я покажу Вам Тверь и все её недостатки...
    Ответить Ответить

9. А по Вашему я в Твери не жила? В любом городе летом нечем дышать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dormig Посмотреть сообщение
    Ребята! Не все сразу! Давайте по порядку.
    2. Для Katya. Если внутреннюю отделку делать с умом ( не суперевроремонт) то этой суммой вполне можно обойтись. Двери есть, окна есть, сантехника есть.. и т.п. То есть - всё дорогостоящее оборудование есть. Неужели трудно покрасить стены внутри помещений?
    дается мне вы не представляете о чем говорите...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя