Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    ПУД, я думал малиновые пиджаки канули в лету.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, есть такой телефон - HTC называется. Тот, что с Yota. В нём есть любой на выбор функционал и высокоскоростной интернет за 500 р в месяц. Который кстати позволяет половину звонков делать через Скайп.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Snacke, пользуюсь им полгода, пока всем доволен. Вчера правда собака его вид привела в не товарное состояние, но работает т.е. запас прочности приличный. Экран она не смогла прокусить.
    Телефон работает на 5, КПК с родной прошивкой на 3-у. Интернет - пока слабовато покрытие.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5050
    Bereg, в Е52 экранчик по точкам 240*320 это в полтора раза меньше чем в Е60 для меня существенно. Похоже сейчас такие экраны на все телефоны нокии ставят.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Dut, ты же сказал, что всей этой техникой, типа телефонов и компьютеров с детства боишься притрагиваться!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dut, тогда ХЗ. но по всем остальным параметрам это телефончик меня устраивает. слушай а Е75?
    Ответить Ответить

7. Nokia E72, там размер 320х240
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Ребят, подскажите кто разбирается, есть такой нетбук http://wimax.comstar.ru/colibri/
    Как думает стоит его купить или нет? Если за 11600, дорого или нормально? Базовая цена 23000, но для абонентов Стрим скидка идет.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Bereg ,я типа для Gary,он любит так скромно выпендрится,то с жёлтыми ботинками,таперь с элитным(типа) телефоном,типа я круче.Лично для меня просто позвонить,по какой лишь бы связь надёжная и предпочетаю раскладушки,открыл работает,закрыл не работает.Год отработал и новый,потерял,украли не жалко.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    ПУД, Вы полагаете, что мобильный может быть поводом для гордости? Разве что для стюдента. Мне интересны опции с навигацией.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя