Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Осташкове и ближайшей округе банкоматы, кроме сбербанковских. Интересует минимальная комиссия при снятии денег.
    Ну вообще комиссию устанавливает именно Ваш банк за обналичку в чужих банкоматах. Поэтому для Вас разница только свой-чужой. Единственное, чужой банкомат может для чужих карт устанавливать максимальную сумму транзакции, а у Вас, например, по тарифам комиссия 1%, но не менее 300р.
    Хотите без комиссий - используйте карту для оплаты покупок, мобильной связи (в тех же банкоматах), ж.д. билетов и т.д. Именно для этого она и предназначена изначально (правда, для Осташкова это пока сложно осуществить - терминалы я видел в нескольких точках). Кстати, билеты через rzd.ru всем рекомендую - дешевле чем через кассу.
    И, если не секрет, карта какого банка у Вас?
    Во, придумал вариант для Вас. Только сначала узнайте все точно.
    Идете к мобильному оператору (именно к оператору, а не диллеру), покупаете сим-карту. Переводите с Вашей карты через банкомат на эту симку. Потом контракт закрываете, а деньги получаете налом через какой-то срок. Только сначала все уточните, т.к. могут быть проблемы с обналом (со службой безопасности, с местом получения и т.д)
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дут, а практикуют-ли базы отдыха, скажем так - премиум класса, установку банкоматов на их территории? Многие же банкоматы счаз работают через антенку, типа sms. Или только голый нал, и без чеков?
    А зачем усложнять? Ставится банковский терминал, и все. Производится безналичный перевод денежных средств и все. У нас стоит две штуки, очень удобно!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Roman, у меня был простой вопрос:
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Осташкове и ближайшей округе банкоматы, кроме сбербанковских
    , я получила исчерпывающий ответ от Альфа

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    , за что ему большое человеческое спасибо. И конкретное предложение от Андра, за что ему тоже огромное спасибо. Других вопросов у меня нет и советов я не прошу, спасибо всем огромное за участие. Мой вопрос снят
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    dolfin, а у вас, это где ( если не секрет)? Просто любопытно
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Интересует минимальная комиссия при снятии денег.
    Собственно, я Вам и объяснил, что разница для Вас только свой-чужой. Вы уж извините, что даю Вам советы. Но уж еще совет - не принимайте предложение Андра.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ответить Ответить

7. Но уж еще совет - не принимайте предложение Андра.
    Я могу тоже дать совет. Он кое-кому не понравится.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ульяна, у нас - это база отдыха "Озерная" в Пеновском районе. Сайт базы
    Ответить Ответить

9. Андр, так бы прямым текстом и послали. Или боитесь, что цензура не пропустит? Что так витьевато?
    А для любителей пихать чужие карты в банкомат могу рассказать много "интересных" историй...
    Ответить Ответить

10. dolfin, вопрос из прошлого "профессионального" интереса - какой банк вас эквайрит? Думаю, не ошибусь, если это сбер. И что за терминалы (по модели, например Verifone OMNI-3750, Vx510...)? Если сбер, то работаете наверняка по модему?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя