Показано с 1 по 6 из 6
  1. Кто обидел "Ниву" в Неприе?

В ночь 2-3 августа кто-то въехал в вишневую "Ниву", припаркованную у магазина в Неприе. Удар весьма сильный, ущерб значительный - оценка стоимости ремонта 18-25 тыс. руб. Ввиду срочного возвращения в Москву на работу, обратиться в правоохранительные органы не было времени, пришлось уехать так.
    Но разобраться в этом деле очень хочется, дело даже не столько в восстановлении машины, а в предотвращении подобных вопиющих случаев, резко подрывающих доверие к безопасному и комфортному отдыху на Селигере. Думаю, что всё достойное селигерское сообщество в этом весьма заинтересовано.
    Прошу, по возможности, оказать содействие в поиске виновника ДТП. По результатам возможно вознаграждение.

Предположительно, описание автомобиля виновника ДТП: внедорожник/кроссовер/грузовой с темно-серой пластиковой облицовкой бампера до высоты 70 см от земли, выше металл с окраской от синего до фиолетового.

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
    Ответить Ответить

2. Фото этого дела:

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    В ночь 2-3 августа кто-то въехал в вишневую "Ниву", припаркованную у магазина в Неприе. Удар весьма сильный, ущерб значительный - оценка стоимости ремонта 18-25 тыс. руб. Ввиду срочного возвращения в Москву на работу, еще и яхту купил, обратиться в правоохранительные органы не было времени, пришлось уехать так.
    Но разобраться в этом деле очень хочется, дело даже не столько в восстановлении машины, а в предотвращении подобных вопиющих случаев, резко подрывающих доверие к безопасному и комфортному отдыху на Селигере. Думаю, что всё достойное селигерское сообщество в этом весьма заинтересовано.
    Прошу, по возможности, оказать содействие в поиске виновника ДТП. По результатам возможно вознаграждение.

Предположительно, описание автомобиля виновника ДТП: внедорожник/кроссовер/грузовой с темно-серой пластиковой облицовкой бампера до высоты 70 см от земли, выше металл с окраской от синего до фиолетового.

А я вот продал все свои машины. Ну их к черту, надоело возиться и ремонтировать. Надоело платить бешеные штрафы и постоянные ДТП на наших перегруженных дорогах.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12109
    Цитата Сообщение от Андрей Тимофеев Посмотреть сообщение
    А я вот продал все свои машины. Ну их к черту, надоело возиться и ремонтировать. Надоело платить бешеные штрафы и постоянные ДТП на наших перегруженных дорогах.
    Не останавливайтесь на полумерах... разведитесь с женой, а детей отдайте в суворовское училище. Увольтесь с работы, чтобы не платить налоги и не подавать декларации... и главное, не одевайте маску в общественных местах.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: AA, Dut, Edward, MARTIN2, Sandy, Бабуля
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не останавливайтесь на полумерах... разведитесь с женой, а детей отдайте в суворовское училище. Увольтесь с работы, чтобы не платить налоги и не подавать декларации... и главное, не одевайте маску в общественных местах.
    Мда...
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 1073
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Неплохой совет между прочим.Ни в одной строке нет ничего плохого.Ну,разве про жену.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел