Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. Фото Селигер

Великое озеро.

Ссылка на альбом: Селигер
    Ответить Ответить

2. Бывает хмурым и пасмурным, но красивее, когда он солнечный и весёлый.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    rf-tver, заходи к Вам на сайт. есть вопрос. Кто нибудь что нибудь уже приобрел из ваших фотографий или видео?
    Ответить Ответить

4. Про RF-Tver

Сайт недавно был доделан, вчера были первые посетители(Вы один из первых), поэтому заказов пока не было. А как Вам задумка?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    rf-tver, заходи к Вам на сайт. есть вопрос
    А я вот зашел, увидел на первой странице: "Добро пожаловать, земляки", понял, что, поскольку я не земляк, то мне не "добро пожаловать", и вышел...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    rf-tver, ну, знаете если честно то существует огромное количество фотобанков где можно купить фотографии с гараздо лучшим качеством. Просто продавать фотографии с мобилы, и с датами в углу кадра, мне кажется это тоже самое что торговать не дожареными пирожками. Но может у Вас что то и получится, Вы хоть потом поделитесь своим опытом.
    Ответить Ответить

7. Bereg, во именно!

rf-tver, для начала ознакомьтесь с фотографиями на О.ру!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    rf-tver, ну, знаете если честно то существует огромное количество фотобанков где можно купить фотографии с гараздо лучшим качеством. Просто продавать фотографии с мобилы, и с датами в углу кадра, мне кажется это тоже самое что торговать не дожареными пирожками. Но может у Вас что то и получится, Вы хоть потом поделитесь своим опытом.
    Да не, не пирожками. А тестом, из которого пирожки ещё надо сделать. Причём без начинки.

rf-tver, Идея хорошая! И если такие фото вы выставляете на продажу, то вы большой оптимист, у меня восьмиклассники делают более качественные фото... Хотя не знаю, может и найдётся покупатель, качество-то ужасное! Попробуйте почитать что-нибудь по фотографии, хотя бы здесь: http://photo-element.ru/articles.php очень полезный сайт.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    по моему тут какое то недопонимание. человек предлагает фотки не в художественных целях, а в плане "понастольгировать". Вот сидит кто-нибудь в далекой чужбине и страсть как хочется посмотреть на свою покосившуюся избушку из детства. За 60 рублей ему пришлют фотку, если я правильно понял. Хотя цена странная, учитывая что до места еще доехать надо. В принципе такие сервися есть, не знаю насколько они процветают, но почему бы и нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    В целом по сайту: многим привычнее смотреть уменьшенную фотографию, превьюшку, а не текстовую ссылку на неё. Ну к примеру ищет посетитель Житное или Кличен, а ему попадается только текст:"Ещё раз посмотрим нга озеро" или "Кто-то с лодки ловит рыбу" ( а на фотке и лодки-то толком не видно). Фото перед выкладыванием на обозрение надо-бы править: горизонт выровнять, по кривой пройтись, цветовой баланс подправить, резкость немного подвести, там где надо и кистями поработать, и заплатками, аберрации хроматические убрать (а лучше сделать так, чтоб их не возникало при съёмке) . Если этого не делать, то мнение о вас как о фотографе сложится не самое благоприятное. ( Я знаю, сам через это прошёл).
    Кстати, дам совет, если хотите: не надо фотографировать всё подряд, кадр лучше сделать один и интересный, или насыщенный, живой. Пусть даже он получится не очень хорошо, тогда зрители простят. Вот этот кадр понравился:

здесь тёплый свет необычно лёг, отражение в воде приятное.

Всего вам доброго.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя