Показано с 1 по 5 из 5
  1. "Селигерский рыбник" и "Паруса России" тоже отменены

Новости от 04.08.2020

Продолжаются отмены традиционных ежегодных мероприятий на Селигере. Организаторы приняли решение об отмене в этом году еще двух фестивалей. Гастрономический фестиваль "Селигерский рыбник" перенесен на на 24 июля 2021 года. Парусный фестиваль "Паруса России на Селигере" в этом году так же отменен, новая дата пока не назначена.

Ранее на Селигере был отменен международный фестиваль "Музыкальные вечера на Селигере 2020", а традиционный конкурс бардовской песни "Распахнутые ветра" прошел в этом году а онлайн формате.

Читать новость: "Селигерский рыбник" и "Паруса России" тоже отменены
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19714
    Ыыы... в фейсе не стала издеваться, а здесь не могу молчать. Просто слышу, как Игорь Кириллов ведет трансляцию с Красной площади: (с воодушевлением) "Продолжаются отмены традиционных ежегодных мероприятий на Селигере! Отменим все на хрен! Ура, товарищи!"
    Кто ж это прекрасное существо, у которого запас слов хранится вместе со спичками и солью времен Советского Союза? Дайте, я его поцАлую, давно так не смеялась ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Просто слышу, как Игорь Кириллов ведет трансляцию с Красной площади: (с воодушевлением) "Продолжаются отмены традиционных ежегодных мероприятий на Селигере! Отменим все на хрен! Ура, товарищи!"
    Голосом Кирилова!!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Голосом Кирилова!!
    И фоном "Лебединое озеро"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Рассчитываю, что метеорный поток Персеиды или отменят совсем, или перенесут на более поздние сроки. Ибо сейчас достаточно полная Луна. Мешает своей засветкой.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович, yurkey