Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 59 из 153 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1528
  1. НЕТ !Я им сказала, что бы подождали обращаться к врачу , т.к. не знаю какие врачи в Вышнем Волочке . А то насоветуют, загубят собаку ! И если повториться такое еще раз, я имею в виду течку не вовремя , то я сама постараюсь дать совет, что надо применять в данном случае . Так что , одна надежда на тебя !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. пусть внимательно смотрят за выделениями, при появлении перых признаков воспаления, гноя, появления сильной жажды следует скорее всего стерилизовать собаку, как бы не хотелось, в противном случаее высока вероятность гибели, в настоящее время пиометра (гнойное воспаление матки) как заболевание помолодело, будем надеяться что это всего лишь небольшой физиологический сбой

3. Помнишь, вот те таблетки , ( не могу на форуме написать их название ) как бы кто не стал применять их ( по 1 / 16 ) , возможно посоветовать им купить заранее, чтоб были ? Так как курс надо давать с первого дня . Что скажешь ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Цитата Сообщение от Григорьева Дарья Посмотреть сообщение
    пусть внимательно смотрят за выделениями, при появлении перых признаков воспаления, гноя, появления сильной жажды следует скорее всего стерилизовать собаку, как бы не хотелось, в противном случаее высока вероятность гибели, в настоящее время пиометра (гнойное воспаление матки) как заболевание помолодело, будем надеяться что это всего лишь небольшой физиологический сбой
    Хорошо! Я им позвоню и спрошу про выделения, а там решим .

5. Надо ввести вопросы под номерами . Хотела этот вопрос задать в Ветеринарии, но еще Чел не отписАлся .

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Помнишь, вот те таблетки , ( не могу на форуме написать их название ) как бы кто не стал применять их ( по 1 / 16 ) , возможно посоветовать им купить заранее, чтоб были ? Так как курс надо давать с первого дня . Что скажешь ?
    не надо лишний раз собаку гормонами нагружать, она еще щенок!!!!

7. Даша Григорьева , а это Денди мамка - Соня .

8. Паркер и Ясмина, клевые фотки.А как ее полная кличка я там нашла фото но незнаю она это или нет
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

9. Полное имя Сони - Соня Готсенд К .

10. Папка Денди .

Сегодня на выставке САСку получил .

Страница 59 из 153 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя