Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 33 из 153 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1528
  1. Вот видишь, все встало на свои места . Просто ты бываешь очень упертой как баран (надеюсь не обидела )Сначало надо все проверить, а потом писать . Дата рождения не совпала, значит уже не однопометник . Просто надо на досуге , позвонить , спросить где остальные братья и сестры , кому проданы или отданы . Может они рядом, а мы этого не знаем .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. ну, вот так получилось - прислали не ту фотку мне...

3. На лыжах плохо уже ездить ? Снег прилепает ? Наверно надо лыжи на нарты менять ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Вчера был у них отдых по плану.
    Сегодня Сашка вечером сказал поедет (если во время вернется)

Когда он последний раз ездил, говорит, что немного проваливаются по дороге.
    Трасса укатана, но все равно лыжи (на нартах) чавкают... не знаю, как объяснить технически...

5. ну, вот покатались они сегодня.
    Беринг еще не может никак привыкнуть к лыжам…

6. Ира , второй день только как он узнал что такое лыжи . Не торопись , а на всякий случай, запасись еще одной парой лыж

7. не -не это не второй день, но все равно одно и тоже...
    эти лыжи у него дорогие спортивные, если пожрет - не расчитаюсь

8. Айсберг, малышу поиграться хочется, и лыжи в качестве игрушки его здорово привлекают...Ребёнок!

9. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Айсберг, малышу поиграться хочется, и лыжи в качестве игрушки его здорово привлекают...Ребёнок!
    даа-а-а... лыжи для него должны быть работой... а он действительно, играет как ребенок!

10. Айсберг, он ещё маленький, повзрослеет-научится!

Страница 33 из 153 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя