Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 185 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1846

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    tia,поздравляю!!!!!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    tia, я очень рада ит за ваших учеников, и за вас. А результаты районных туров потом публикуют? Ясеневские мамочки мне хвалились очень красивым изданием, которое потом раздали всем участникам.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. tia, мои поздравления!!!

Стих до слёз тронул

4. tia, позравляю!

Стихотворение, облакаться можно. Очень схоже по напевности со стихотворением, которое я учила в детстве, но автора тоже не помню, вот отрывочек, правда, не по теме

Где теперь ты, комбат
    Под какими ветрами?
    Написал бы ты мне,
    Где живёшь ты и как.
    Может быть и теперь
    Над тобой наше знамя,
    Побывавшее в грозном
    Горниле атак.

5. tia, поздравляю ! Успехов Вам в дальнешем !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. tia, жаль, что таких учителей, как Вы не очень много! Спасибо и больших успехов!

7. ПОСМОТРИТЕ НА ПОЗИТИВНЫЕ ФОТКИ С ВЫСТАВКИ .
    http://www.etoday.ru/2010/03/crufts-2010-dog-show.php
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    SM, Ikra, Katya, Муза, Паркер и Ясмина, рыбачка, спасибо огромнейшее за отзывы! В нашей работе много негативного. Но из-за таких дней стоит жить! Есть детки, как звездочки. Их мало, но они есть. На нашей Ломоносовской они все объединяются и получается сила. Конечно, им приходится много помогать. Но когда ты видишь, как горят глазенки, как они переживают свои находки и неудачи - понимаешь, что вот это и есть настоящая наша работа. Это не красивые слова, а истина. Когда ко мне вчера пришли выпускники, после оглашения списка приглашенных на секцию, со словами обиды, что они туда не попали (мы всегда очень тщательно отбирает кандидатуры слушателей), долго им объясняла, что зал не резиновый, исходили из их интересов (направление для поступления в ВУЗы), что нужно и младших пускать, чтоб учились. Молча слушали, а потом один говорит: "По большому счету - самые интересные работы всегда именно на вашей секции естественников, а у нас последняя в школьной жизни конференция." Пришлось тесниться и всех пустить.
    А если говорить о нашем проекте, то он получился. Очень боялась, что автор разнервничается (опыта таких публичных выступлений у неё не было). Не сможет говорить и все пойдет насмарку. Но она молодец. Пришли сегодня в зал репетировать, взяла микрофон в руки и у неё как-будто крылышки выросли. Всю ж работу через сердце пропустили. Когда мы с ней тексты отбирали , часто делали это со слезами на глазах. Я и сама многих вещей не знала, просто не сталкивалась с этим. Не обижайтесь, саму работу не могу выложить по этическим причинам. Перелопатили материала столько, что указать все ссылки - просто не реально. А по себе знаю, как бывает больно и обидно, когда обнаруживаешь "куски" своих работ или статей без указания твоего авторства. Спасибо еще раз всем, кто переживал за нас. Надеюсь, что наша работа сможет попасть и на итоговую конференцию.
    ...Природа знает лучше!...

9. Все ребята я в поход на занятия ,если что будет из фото скину .Сегодня группа маленькая две собаки .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. tia, да, вот ради таких моментов и живём.

Страница 69 из 185 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя