Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 185 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1846
  1. Vera, буду ждать .Ты когда в следующий раз в городе будешь давай к нам пообщаемся. мою живность посмотришь. потискаешь.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. -- Новая порода - собачники ---

собачники:
    ... особая порода, не признанная кинологическими организациями.
    ... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
    ... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
    ... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
    ... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
    ... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
    ... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
    ... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
    ... для их детей слово "сука" - обиходное.
    ... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
    ... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
    ... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
    ... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
    ... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом..
    ... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
    ... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
    ... родители считают их сумасшедшими.
    ... друзья-собачники считают их классными.
    Вы не узнаете в этом себя или своих друзей?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, классно .капай .капай это здорово и интересно.

Это мы самые классные и гордые СОБАЧНИКИ.и ПУСТЬ МНОГИЕ ПОДКРУЧИВАЮТ У ВИСКА ,НО МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ ,ЧТО МЫ СОБАКОВОДЫ.

4. Неудержалась скинула вот это видео

5. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    наталья юрьевна, а есть можно мне почту хозяйки щеников?
    Хочется папу и маму посмотреть когда они в форме и еще какую-нибудь инфу о них.

В помете все брюссельские гриффоны? Пти-Брабансона случайно не попалось?

Можно связаться и по аське, моя в профиле.

6. Я так надеялась, что все кончиться хорошо ! Да , печально .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Айсберг, понимаешь вся связь только либо по телефону с хозяйкой она у нас проездом и помет родился сдесь .Родителей я лично только мамку видела и я ее ей в свое время достовала с Питера ,а вязала она в Омске она там жила и работала в этом питомнике . Чесно мне понравились щены ,у них в кровушках есть барбасоны еще их барабантами называют но эти грифоны стабильные ,еще с доками на отца ей невыслали что бы вязку оформить .,ну мой совет позвони ты ей я честно в грифах неочень но они когда я смотрела все стандарты и в будущем перспектива будет
    вот телефон хозяйки 8 910 844 74 40 Юля видешь ей в конце следующей недели уже уезжать и она срочно продает.Удачи .С документами бьюсь до победного мне тнтерес плановый помет там крови хорошие.

8. Паркер и Ясмина, просьбу выполнила смотрите потом еще попозже скину если разрешите.

9. Ну, так я тоже в грифонах не очень... телефон я давно записала... с мамой говорила,

да боится она... ответственность и все такое, а собачку очень хочет... мне порода понравилась, не то что все вязанные перевязанные друг с другом Йорки, мы еще и Веста рассматривали, но почитала я про их генетические болнезни и все такое прочее - нет не надо такого счастья.
    А вот эти гриффоны, вроде не балованная порода (((хотя кто об этом может знать???)))

Ну, вот так короче... я и сама хочу давно какую-нибудь породистую малышку, но рисковать жизнью животного не буду.

Но мне гриффоны короткошерстные больше нра!

Еще маме сегодня позвоню к вечеру...

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я так надеялась, что все кончиться хорошо ! Да , печально .
    Это про что?

Страница 14 из 185 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя