Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. Вчера в средней первой была встреча выпускников, а у нас здесь выпускники встречаются. Кого из учителей помните? Жаль, многих уже нет в живых...
    Ответить Ответить

2. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1246
    Я and Я помню это здание, у моей сестры подруги проживали в этой общаге в 71-72году ,группа бюджетный учет, рук.группы МорачевскийВ.В.
    Ответить Ответить

3. Ромил, Вашу просьбу выполнила, фото Житного у меня в альбоме про монастырь.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, а для меня Осташков стал родным с 2000 года, когда мы ждали продавца участка около вокзала, было солнечное летнее утро, мы ели вкуснющие пироги с картошкой, который купили у добрых бабулек, пили чай из термоса... справа было старинное здание вокзала, слева сквер и большими деревьями, в глаза светило солнце,над нами было чистое небо и внутри ощущение счастья и тепла...
    И еще... образ Осташкова, не знаю какая это улица... от торгового центра мы пошли с невесткой искать мастера, который бы сделал нам деревянный стол и две лавки... и мы пришли на улицу, где по сторонам стояли деревянные дома, посередине грунтовая дорога, а между домами и дорогой росли большие деревья, и под ними на зеленых лужайках паслись козы... и от этого веяло таким спокойствием, безмятежностью и чем-то родным...всегда всплывает эта картина при слове Осташков...
    Ответить Ответить

5. Я тоже учился в ср.1, но жил на Урицкого. В часовенку меня мама за керосином отправляла. Из УЧИТЕЛЕЙ (с большой буквы) хочу вспомнить добрым словом и сказать огромное спасибо Карпову Борису Федоровичу. Этот человек навсегда изменил мою жизнь!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мои учителя... но самые любимые - Ирочка и Наденька )))
    А в начальноай школе у нас была Алла Маркеловна (не помню фамилию - Шубина???). Ставила нас столбами, держала дисциплину и давала оч.хорошие знания. Боялись мы её как огня. И своей дочке я сейчас выбрала училку по образу и подобию Аллочки )))

brig, а мы потом, после общаги переехали в квартиру, где до этого Марачевский жил ))) И он у меня на первом курсе историю вёл, правда был уже ооочень старенький...
    Ответить Ответить

7. Я and Я, На фотке прямо в 1-м ряду узнал Хрисанфову Г.И., Супоросову Н.И. и Нину Игнатьевну - библиотекаря. Вообще лиц знакомых много, но уже не всех помню по именам.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    ,,,
    Ответить Ответить

9. Вера Петровна Антонова ! Учитель от Бога ! ( в зеленой кофточке ) , далее- Вовк Елена Владимировна - В настоящее время директор школы . Рядом , мой одноклассник, Павлов Сергей Анатольевич ( на момент . когда сделано фото , он был директором школы ) Рядом с Верой Петровной - учитель по математике Тамара Николаевна ( первая в ряду ), учила сына и дочь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Так же Батанова Надежда ( отчество не помню ) в этом же ряду, была пионер - важатой у нас и замыкает ряд Эмма Даниловна . Спасибо за фото !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя