Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ромил, по Вашему заказу немного рождественского Житного
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    И ещё чуть-чуть
    Ответить Ответить

3. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1245
    Я тоже раньше жил на Евстафьевской, как раз напротив часовенки.Рад что хоть она сохранилась и действует, а раньше 60е годы там керосин продавали.Улица была очень широкая, мощеная булыжником.Учился с 1го по 4й класс в Средней 1й ,красивое было здание жаль не сохранили.Первой учительницей была Клюканова Т.В. Осташков был очень кросивый и уютный городок,а сейчас целые кварталы на Рабочей как после бомбежки,декорации к фильмам о войне.
    Ответить Ответить

4. Я жил на Рабочей и маленький ходил за керосином в часовенку. Испоганили город, когда приезжаю жалко до слез свой тот любимый Осташков.
    Ответить Ответить

5. brig, я как 5 лет назад с Евстафьевской улицы переехала . Тоже жила напротив часовенки д .37 . Первая учительница была Тарасова Н.И . , средняя 1 .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для brig
    Осташков
    Паркер и Ясмина. а я жил в доме № 39 ,но переехал с Евстафьевской в 1971 году. Можно сказать соседи были.
    Ответить Ответить

7. brig, а я туда переехала 1991 г , да , двор общий . Во всяком случае теперь , а как было раньше , не знаю .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для brig
    Осташков
    Паркер и Ясмина и раньше двор был общим, у многих были грядки и много клумб с цветами, соседи были все хорошие.Как переехал не заглядывал туда,скорее всего уже нет знакомых.Хотя в городе соседей по дому встречаю, но все живут уже в других местах.
    Ответить Ответить

9. brig, нет сейчас грядок . Машины у всех . Гаражи пристроены и длинный общий сарай для дров . Да, время летит .
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Я тоже жила на Евстафьевской! ))) в общаге фин.теха, которая уже сравнята с лицом земли )))
    ЗЫ: у нас тут прям клуб бывших учащихся ср.1. )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя