Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Чел, Так значит, все-таки п**сы?
    В чем вина гайца, если дип. работник едет с превышением, проезжает ему по ногам, на красный и пытается уехать от преследования, а потом сует 3000$. В том что взял. Но многие б сказали, п***с, еслиб не взял. Диалектика мать её, и куда бедному гайцу податся.

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В чем вина гайца, если дип. работник едет с превышением, проезжает ему по ногам, на красный и пытается уехать от преследования, а потом сует 3000$. В том что взял. Но многие б сказали, п***с, еслиб не взял. Диалектика мать её, и куда бедному гайцу податся.
    Это происходит каждый день и с каждым ГАЕм? Исключительные случаи рассматривать для оценки системы как-то неправильно, не находишь? Чаще бывает так, как бывает. В самом приличном варианте - "ехал, нарушил, остановили, пожурили и отпустили (даже штраф не выписали!!!)"
    А на самом деле - должны были не дать нарушить. Хотя бы запугать своей машиной вблизи знака... Вот в чем секс

3. Я кажется придумал как улучшить гаишников! Нужно разрешить им останавливать и "шкурить", депутатов, прокурорских, судей, ФСБшников, и прочих "блатных". Им тогда вообще не до нас будет! А главное "отмороженных" на дорогах меньше будет если уж на дороге все равны. Или пусть для себя отдельные дороги строят!
    Меня покоробил случай с Антоновым, который разъвыеживался перед гайцом за то что тот его не узнал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Seliger_Селигерович, кроме депутатов и прокурорских, если лезут в бутылку и размахивают корочками еще как шерстят. Беда в том, что в ГАИ приходят за
    баблом 1. Молодые гайцы не знают ПДД 2. Список без конечен почти, это 3.

5. Чел, Вроде как реформу какую то в МВД затеяли, может что к лучшему и измениться?

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Чел, Вроде как реформу какую то в МВД затеяли, может что к лучшему и измениться?
    Я конечно не пессимист, но я - Не верю...
    Ну как в Москве прожить на их зарплату, выжить можно, а вот жить.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    У гаишника на Энгельса угнали машину

Дорогую иномарку не спасла спутниковая сигнализация.
    Накануне в 22.50 у дома 126 по проспекту Энгельса была угнана автомашины Lexus RX400h стоимостью 1миллион 300 тысяч рублей. Об этом в милицию Выборгского района сообщил ее владелец, 31-летний инспектор ДПС Приморского районного отдела ГИБДД.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", иномарка оборудована спутниковой сигнализацией, застрахована.

Старший налоговый инспектор межрайонной ИФНС обнаружила утром 3 февраля, что от дома 5/1 по улице Латышских Стрелков угнана ее автомашина Daewoo Matiz. Иномарка оборудована сигнализацией, застрахована. Ее стоимость уточняется. (c)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ну как в Москве прожить на их зарплату.
    Найти работу с более достойной зарплатой.

9. Кстати в ГИБДД, очень большая "текучесть" кадров. Далеко не каждый может там работать!

10. Roman ,а довольны своей работой и оплатой ?
    В Москве и так уже во всю берут иногородних,типа осталось только таджиков набрать в ДПС,ППС ,участковые и вневедомственную охрану.
    Давно как-то видел объявление в ГАИ САО у "Красной звезды", "Требуются инспекторы ДПС отслужившие в армии и имеющие высшее образование".
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя