Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 442
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    То «царское желание «Подольше», то «тайны двора недоступны». Меня бы тут уже с кашей бы попытались бы скушать.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Именно..! Когда началась эта возня вокруг конституции, было не совсем понятно - для чего?! А теперь вот, проглотили и заголосили: охрана исторической памяти, сохранение родной земли и прочая патриотическая чушь.. А в основе - то простое царское желание - "Подольше!!!".
    P.S. На днях, удивительное дело, прям под окна нашего деревенскАго дома приехали специальные люди и спросили: "Будете голосовать?". После нашего согласия переписали данные (я паспорт в окно просовывал..) и заверили, что урну привезут.. Это в кои-то веки заинтересовало наше мнение.?!!. Видимо, надеются на наше "правильное мышление"..
    самое главное - из Вас делают участников голосования, а то, КАК вы прогосовали - решать будут без вас ... не стоит участвовать в этом очередном фарсе. просто не стоит, конечно - результат , как и колл-во участвующих заранее предопределено - так и не трате время .... а ваши паспорта пойдут в списки ... проголосовавших. и все теперь легитимно . причем замечу - законно легитимно
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Штольц
  4. неужели 1-е выборы, 2-е, али 10-е? и все все равно хотят голосовать ? .... да, россию аршинном не измерить ... про припасенных на 100 лет в перед я вообще помолчу (не я сказал - классик), и никого не хочу обидеть ....
    ну просто это наши реалии ... наши, не какой-то там другой страны ...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, зачем вообще эти выборы? Давно уже этот институт девалтвировался.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 928
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    зачем вообще эти выборы? Давно уже этот институт девалтвировался.
    Должно пройти ещё много лет, что бы вернулось хоть какое-то доверие к выборам. У нас с советских времён развита практика "аппроксимации" результатов. Наивысшего расцвета она достигла при чародее Чурове. А с другой стороны наличие выборной системы обязательное условие демократии.. Я не сомневаюсь, что народ одобрит Вовкины надежды. Вон, "Батька" всех заставил "одобрям-с" исполнять.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, да при чем тут выборы и Чуров? Современные пиар-технологии протаскивают кого угодно. Папа, сын, муж, жена... - это про США. Про Россию - Путин и маргиналы. Народ голосует за актеров, клоунов, выбор в любом случае неосознанный
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сейчас особенно активизировался фонд Ходорковского, Открытая Россия, сейчас это общественное движение, действующее и в России и через сеть зарубежных «информационных центров». Они призывают голосовать против поправок к Конституции. И сам этот факт определяет мой выбор, нравится он мне или нет. «С кем вы, друзья народа?»

«В 2001 году была создана «Open Russia Foundation» - международная благотворительная и общественная организация, основанная М. Ходорковским, М. Пиотровским, Г. Киссинджером, А. Хартманом и Н. Ротшильдом. В 2016 году наследницей проекта стала новая одноименная организация, ориентированная на политические перспективы, под руководством М. Ходорковского.» - справка об организации. Не сомневаюсь, что эти господа хотят добра моей стране и мне лично��

Написал вот и пойду в кассу за деньгами.(для тех, кто считает, что такое бесплатно не пишут)
    Последний раз редактировалось Gary; 21.06.2020 в 14:58.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Штольц
    Ёмшинский жЫитель
    Благодарностей: 19
    Gary, 15 рубликов отхватил? ))))
    Результат уже определён. 65% проголосовало, 75% за поправки.
    А новую конституцию уже продают в книжных магазинах.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Штольц, не продают. Кто-то напечатал и в Интернет выставил.

Но в целом - умно. В свое время фирмы, первыми распечатавшие ПДД, получили наибольшую прибыль. Я бы так и поступил на месте издателей. Риски меньше выгоды в данном случае.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Штольц, не продают
    Все продают уже - купил лично за 20 рублей.

Путин выступил, если что - попросил работать и не искать ему преемника.

Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Gary, 15 рубликов отхватил? ))))
    30, скорее всего. Идите в кассу...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя