Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 406
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, я задал вопрос «Что будет, если поправки не пройдут».
    С чего они не пройдут, нет предпосылок к этому, НИКАКИХ. Но даже если, вдруг..., то ничего не будет. Что такого принципиального в этих поправках, что вот дальше никак без них?
    Ответить Ответить

2. я вообще не понимаю вопроса - пройдут-не пройдут ... голосования как такового нет и уже очень давно, с референдума о развале СССР.
    т.е. есть формальное выполнение процедур для остально мира, а результат уже извините - это наше, самостийно-патриархическое ... и никак не связано с голосовавшими ... ну от слова совсем. так очень много лет уже .... еще до ВВП.

лично мне это стало понятно ну очень давно, и тратить свое время на эти фарсы я перестал так-ж давно ...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    Чел, как это никаких. Если уж Альф с Дутом против... А я поясню, что будет, если не пройдут. Путин перейдёт в категорию «сбитый лётчик», под это дело активизируются подростковое движение сопротивления кровавому и уже как бы не пользующемуся поддержкой режиму, а дальше как фантазия разыграется. Можно и кровью умыться по полной. И все это ради каких-то абстрактных слов, за которые предлагается проголосовать?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С чего они не пройдут, нет предпосылок к этому, НИКАКИХ. Но даже если, вдруг..., то ничего не будет. Что такого принципиального в этих поправках, что вот дальше никак без них?
    сроки президенства. остальное есть и в конституции и в административно-уголовных кодексах. т.е. кроме поправок для царствования - остальное тутфта. которая и так работает.яркий пример - Норильск - там нынешняя конституция нарушена не была, зато ЧП федерального масштаба, уголовка и привлесчения сил максимально ... и так по все остальным п.п. которые предлагается внести в конституцию ....
    А там и так много хорошего есть, что кстати не выполняется - право на труд, право на отдых, право на мед.обсулживание, право на образование, и много еще интересных прав, которыми мы не обладаем ... хоть они и прописаны.
    вообщем все это жжжж - только для одного. и Вы знаете для чего ....

какой смысл от бумаги, на которой напечатана нынешняя конституция? никакого. так-же будет и с новой ... у нас же как - закон - как дышло ....
    смысл в новой - только один, и Вы знаете какой. ну и нафига нам все это?
    Хотя от нас это не зависит ... У кого-то из нас есть Газпром во владении, нет? ну может Сибнефть? ну или на крайняк - Норникель? нет - ну и отвалите от конституции, это не для Вас ...

Хотя даже для основоной цели внесения поправок я не понимаю - ЗАЧЕМ? есть же госдура и совфед - в любой момент одобрят и царствование и развертывания войны со всем миром ...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    Gary, какая прелесть! Манипуляция началась с того, что давили на семейные ценности. Теперь немножко запугиваете обывателя.

И, главное, я верю, что бесплатно! Уж очень вдохновенно, с горящим голубым глазом, на который то слеза умиления набегает, то он приобретает стальной оттенок.
    Жду продолжения с нетерпением, на что надавите в следующем пассаже?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович, Андр
  7. Sleepy_PIP, да про сроки тоже лажа. Делаем ДАМа презиком, через месяц он уходит и ВВП снова на два срока "законно" по старой конституции правит.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, я насмотрелся на людей, знающих как правильно жить в стране в конце 80-х и начале 90-х. И с тем пор никому не верю. Картинку, нарисованную мною, я объективно вижу в ее развитии.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 914
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    сроки президенства. остальное есть и в конституции и в административно-уголовных кодексах. т.е. кроме поправок для царствования - остальное тутфта. которая и так работает.
    Именно..! Когда началась эта возня вокруг конституции, было не совсем понятно - для чего?! А теперь вот, проглотили и заголосили: охрана исторической памяти, сохранение родной земли и прочая патриотическая чушь.. А в основе - то простое царское желание - "Подольше!!!".
    P.S. На днях, удивительное дело, прям под окна нашего деревенскАго дома приехали специальные люди и спросили: "Будете голосовать?". После нашего согласия переписали данные (я паспорт в окно просовывал..) и заверили, что урну привезут.. Это в кои-то веки заинтересовало наше мнение.?!!. Видимо, надеются на наше "правильное мышление"..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, а как Вы думаете, зачем Путину оставаться во власти после 2024? Можно же передать бразды надежному преемнику?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 914
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, а как Вы думаете, зачем Путину оставаться во власти после 2024? Можно же передать бразды надежному преемнику?
    "Тайны мадридского двора" мне недоступны. Я пока занят садово-огородными делами и разбираться в вероятных преемниках не хочу. Ибо "на посевную не влияет". Однако хочу заметить, что преемники что-то особо не выявляются. А может их "придерживают"..?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя