Страница 6 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 442
  1. Gary, про агентов лишнее, могли бы издалека начать. А на счёт смены мнений, мне просто жаль своего времени копаться в десятках тысяч Ваших сообщений, что-то там находить и доказывать. Тем более Вам, что в моём понимании не имеет смысла. Просто высказал своё мнение, без желания доказать что-либо кому-то.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Андр, жаль, хотя и неудивительно. Но все же, если не копаться в сообщениях, а своими словами, кратно, какая смена мнений Вам наиболее запомнилась?
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Андр
  4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не пойду и электронно проголосую "против"
    "галочка"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Думаю, что если бы не было упоминания про обнуление, таких мучений морального выбора люди не испытывали, я имею в виду обычных людей, а не непримиримую оппозицию, которые будут против всего и всегда.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, именно поэтому я против. И вообще, конституция не окрошка, надо голосовать за каждую поправку отдельно. Например, если б добавили пункт о праве на оружие, такие как я плюнули на обнуление и проголосовали за.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Как пели перед распадом: «Перемен требуют наши сердца». Но поколение сменилось, а мочало на колу - нет.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот вы представьте, что будет, если поправки не пройдут? Думаете, ничего? Попробуйте проанализировать. А потом про уважение можно думать и про «хватит, надоел!»
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот вы представьте, что будет, если поправки не пройдут? Думаете, ничего? Попробуйте проанализировать. А потом про уважение можно думать и про «хватит, надоел!»
    Да ничего не будет, это формальная формальность. Уже все решено, а "гаранту" как выяснилось веры быть не может никакой, он не хозяин своего слова.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, я задал вопрос «Что будет, если поправки не пройдут». Вопрос их фальсификации - вопрос вечный. Всегда «проигравшая сторона« будет так утверждать. До или после голосования.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В целом, идея со всенародным голосованием меня не греет. Поправки нужны, по ряду вопросов. Уверен, что Путин не захочет быть президентом в 2024 году, это опция.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 45 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя