Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 442
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вы и ваше окружение и обеспечивает этот цирк.
    Вы хоть представляете как это работает? Где Вы участвовали с другой стороны избирательной урны? вы хоть представляете, что происходит с "посчитанным" бюллетенем, протоколом голосования?

Святая простота.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вот если б вы все пришли и проголосовали, то посчитали б как всегда, но получилась бы более объективная истинная картина реальности
    Уверяю Вас, кому надо знает и понимает "истинную картину реальности", и именно по этому мы и наблюдаем сегодняшнее "голосование".

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А так, как вы самоустранились, то молча и сидите.
    Я просто выразил свое мнение, которое никому не навязываю, а Вы пожалуйста проявите вежливость потому как "нам грубиянов не надо, мы сами грубияны".
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5436
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    итоговые цифры
    +
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    честное объективное выражение мнения нашего народа
    = две большие разницы...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А если всех - это еще вопрос.
    ну, это уже обсудили...
    В ЦИК рассказали о жалобах на принуждение к голосованию по Конституции
    https://lenta.ru/news/2020/06/28/prinudili/
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    неужели фейк?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Hawk, Давняя история.

Ответить Ответить

7. Про места волеизъявления. Реальные фото.

Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4439
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Уверяю, Вы заблуждаетесь.
    Отнюдь, в этом вопросе заблуждаетесь вы. Вернее не так, не заблуждаетесь. У вас жутко зашоренный взгляд. Вам кажется что ваша точка зрения настолько правильная и естественная, что другой и быть не может и если происходящее не укладывается в вашу точку зрения, то это происки режима и подтасовки. А все проще. Люди голосуют за Путина, поправки и обнуление. Принципы демократии строятся на том, что меньшинство подчиняется большинству, это основа демократии. Так что всем нам, кто против, следует принять тот факт что виданном вопросе мы меньшинство. Народ хочет поправок.

Для расширения кругозора и приобретения гибкости взглядов прописываю вам ТикТок, по одному часу в день два месяца
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы хоть представляете как это работает? Где Вы участвовали с другой стороны избирательной урны? вы хоть представляете, что происходит с "посчитанным" бюллетенем, протоколом голосования?

Святая простота.
    Представляю, у меня очень много товарищей постоянно работают наблюдателями. И в частности благодаря им, на последних выборах в МСК, по нашему району ни один едрос не прошел, впрочем как и представители карманных партий.

Про молчание, я думаю вы поняли. Мнение высказавать никто не запрещает, но если вы не участвуете в процессе, то и результаты обсуждать не можете КМК.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Отнюдь, в этом вопросе заблуждаетесь вы. Вернее не так, не заблуждаетесь. У вас жутко зашоренный взгляд. Вам кажется
    Мне не кажется. Есть объективные процессы, ЖАЛЬ, что суть Вы не понимаете. Ни Ленин, ни Маркс не ошибались, просто таких как вы убедили, что они придурковатые недоумки. Вы можете считать меня зашоренным (значение слова шоры помните), но я хоть узко но вижу, а Вы слепой. Не поленитесь посмотрите. Возможно Вы поменяете свое мнение.Даже если задумаетесь уже не мало.

Ответить Ответить

Страница 20 из 45 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя