Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 380

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4368
    Не пойду и проголосую
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Dut, а какое Вам нужно уважение при этом?
    +
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4368
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dut, а какое Вам нужно уважение при этом?
    Дух и буква конституции говорит о двух сроках. В 2024 у вв закончится 4 срок. При всем моем уважении оставшееся время нужно потратить на подготовку передачи рычагов. Просто потому что. Я безмерно уважаю нашего президента, но это обнуление ошибка на мой взгляд.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, я тоже так считаю. Но это совершенно не значит, что я прав.
    +
    Ответить Ответить

6. Путин начал свое правление с нарушения Конституции, а именно:

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
    Первым своим указом он предоставил неприкосновенность Ельцину и его семье. Самое печальное в том, что созданная им система работает, только в ручном режиме, а без него не будет работать вовсе.

Уйди Путин сейчас начнется непредсказуемый хаос, вплоть до развала, НО чем дольше Путин у руля тем сильнее будет хаос. Выбор между плохо и отвратительно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Андр, Крион
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
    Ха! Никогда не имеют. Просто в силу физиологии.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, таблетки есть успокаивающие... забыл как называются.

Если бы Путин не обеспечил гарантии Семье, то на его месте был бы другой президент, который бы это сделал. Поэтому Ваши страдания ни о чем вообще.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну и в целом... конечно, Путин может ошибаться и по форме и по сути. Как и любой руководитель. Но это не значит, что ради общественного консенсуса его не стоит поддержать даже в его ошибках. Как-то так.

Повторюсь - мы не знаем, что будет в 2024, какая будет картинка в мире и России и может быть так случиться, что именно Путин и будет нужен. Не дай Бог, конечно. Но мы этого не знаем.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Поэтому Ваши страдания ни о чем вообще.
    Не приписывайте мне свои мироощущения. Я не страдаю и даже если бы страдал, вы бы этого даже не заметили.

А что касается Путина, то возможно он далеко не первый, кого ЕБН рассматривал преемником, но имеем, что имеем. Мои претензии к Путину не в том, что он нарушает законы и правила, а в том, что за время своего не малого правления не создал в стране ни чего путного (каламбурчик). Имея ресурсы, условия, не ограниченную власть, не только не приумножил, но и разорил построенное до него. Для сравнения посмотрите не соседний Китай.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, это иллюзия, вызванная особенности Вашего сознания.

Что касается Китая - им проще. У них люди готовы много работать были с минимальной рентабельностью. А у нас была нефть по 100.

Не Ельцин выбирал преемника, а Семья.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя